Под пытками• 16 января 2017
Дочь просит, белые, а я говорю черные лучше будут. А как Вы думаете?
Результат:
вже голосів:
131 (46.62%)
Черные
122 (43.42%)
Белые
28 (9.96%)
результат
Очень добрый аноним• 16 января 2017
То мама выбирает, чтобы не заморачиваться с уходом за обувью)))
Тепличная• 16 января 2017
Білі симпатичніші, і мені здається в догляді не буде особливої різниці. Чорні все таки не чисто чорні, підошва біла, застібка прозора... Щоб вони ефектно виглядали, чорні теж доведеться прати після кожної 1-2-3 прогулянки (ну або якщо є час і натхнення, то терти підошву зубною щіткою).
Силиконочка• 16 января 2017
Ответ дляОчень добрый аноним
эти дырчато-белые кроссовки станут черными на раз, и вид будут иметь лихой и придурковатый.
А после стирки будут желтыми пятнами покрываться, после высыхания
ЭкстрасенсиХаЯ• 16 января 2017
и те и другие, чёрные на каждый день, а белые будут парадно выходные
Тепличная• 16 января 2017
Ответ дляСиликоночка
не факт.
В моєї дочки не білі, але все ж сітчасті кросівки от такі ще з літа
влітку для вулиці, з осені на фізру. Якось не липне до них бруд, ще ні разу не прала.
А в школі змінне взуття білі хлопові кеди ейчендем, їх перу стабільно раз на тиждень, і в пятницю вони вже чорні(
Гладковыбритый шишун• 16 января 2017
Ответ дляКопуша
черные с клеем конечно лучше вы шо
А на белых клей станет желтым, а подошва черной.
Я не тону• 16 января 2017
Мої діти за взуттям самі слідкують, тому навпаки, вибирають чорний, коли я прошу взяти світлішого кольору.
Ленивица-красавица• 16 января 2017
Я недавно прозрела, когда увидела в слякоть парня в белоснежных кроссовках. Мне открыли глаза, что обувь обрабатывают водо- и грящеотталкивающе пропиткой, никакого особого ухода она больше не требует.
Белые действительно красивее, покупайте из и обрабатывайте средством, чтобы не пачкались
Пархоменко Наталья• 16 января 2017
белые красивее, но черные - практичнее.
я бы тоже ребенка уговаривала покупать черные
Ленне-Рейма• 16 января 2017
белые красивее, черные мне вообще не нравятся.
Может другие какие-то найдите, посимпатичнее?
Силиконочка• 16 января 2017
Ответ дляТепличная
не факт.
ну Ві сравнили, конечно.
я знаю р чем говорю : такие белые- будут не белые, они будут серые. грязные, потом пойдут разводами коричневыми после стирки
Улыбчик• 16 января 2017
Посмотрите ещё. Оба не красивые и на девочке не аккуратно будут смотреться. Скорее на бубушку.
Гладковыбритый шишун• 16 января 2017
Ответ дляЛенивица-красавица
Если подошва пористая, как на фото, то защитный аэрозоль не поможет.