Под пытками• 16 января 2017

Дочь просит, белые, а я говорю черные лучше будут. А как Вы думаете?

Результат:
вже голосів: 281
131 (46.62%) Черные
122 (43.42%) Белые
28 (9.96%) результат
Православная• 16 января 2017
Конечно красивее белые, но черные практичнее

Копуша• 16 января 2017
черные с клеем конечно лучше вы шо
Вареный лук• 16 января 2017
Черные практичней, но себе бы я брала белые)
Не гоню• 16 января 2017
мне белые нравятся
Очень добрый аноним• 16 января 2017
То мама выбирает, чтобы не заморачиваться с уходом за обувью)))
жижифреймут• 16 января 2017
белые симпатичней, но черные более практичные ) берите 2 пары ))
Мастер Пис• 16 января 2017
Белые симпатичнее, но это ж после каждой прогулки стирать....
Тепличная• 16 января 2017
Білі симпатичніші, і мені здається в догляді не буде особливої різниці. Чорні все таки не чисто чорні, підошва біла, застібка прозора... Щоб вони ефектно виглядали, чорні теж доведеться прати після кожної 1-2-3 прогулянки (ну або якщо є час і натхнення, то терти підошву зубною щіткою).
Силиконочка• 16 января 2017
Ответ дляОчень добрый аноним
эти дырчато-белые кроссовки станут черными на раз, и вид будут иметь лихой и придурковатый.
А после стирки будут желтыми пятнами покрываться, после высыхания

Дама с собачкой• 16 января 2017
Конечно белые. В черных я бы ни ходила
ЭкстрасенсиХаЯ• 16 января 2017
и те и другие, чёрные на каждый день, а белые будут парадно выходные
холециститная• 16 января 2017
а других нет вообще?
Оля-льоля• 16 января 2017
По догляду вони однаково вибагливі: білі будуть бруднитись, бо вони білі:), а чорні теж будуть пилом припадати, бо вони чорні:) і що перше що друге буде виглядати неохайно якщо не пати/мити постійно. Тому візьміть ті, що більше подобаються дочці.
Оля-льоля• 16 января 2017
*пати=прати
Тепличная• 16 января 2017
Ответ дляСиликоночка
не факт.
В моєї дочки не білі, але все ж сітчасті кросівки от такі ще з літа

https://www.amazon.com/dp/B013E2FL54/ref=twister_B...

влітку для вулиці, з осені на фізру. Якось не липне до них бруд, ще ні разу не прала.

А в школі змінне взуття білі хлопові кеди ейчендем, їх перу стабільно раз на тиждень, і в пятницю вони вже чорні(
Гладковыбритый шишун• 16 января 2017
Ответ дляКопуша
черные с клеем конечно лучше вы шо
А на белых клей станет желтым, а подошва черной.
Чики-брык• 16 января 2017
если будет их стирать ежедневно, то белые.
Я не тону• 16 января 2017
Мої діти за взуттям самі слідкують, тому навпаки, вибирають чорний, коли я прошу взяти світлішого кольору.
Ленивица-красавица• 16 января 2017
Я недавно прозрела, когда увидела в слякоть парня в белоснежных кроссовках. Мне открыли глаза, что обувь обрабатывают водо- и грящеотталкивающе пропиткой, никакого особого ухода она больше не требует.
Белые действительно красивее, покупайте из и обрабатывайте средством, чтобы не пачкались

Пархоменко Наталья• 16 января 2017
белые красивее, но черные - практичнее.
я бы тоже ребенка уговаривала покупать черные
Ленне-Рейма• 16 января 2017
белые красивее, черные мне вообще не нравятся.
Может другие какие-то найдите, посимпатичнее?
Силиконочка• 16 января 2017
Ответ дляТепличная
не факт.

ну Ві сравнили, конечно.
я знаю р чем говорю : такие белые- будут не белые, они будут серые. грязные, потом пойдут разводами коричневыми после стирки
Улыбчик• 16 января 2017
Посмотрите ещё. Оба не красивые и на девочке не аккуратно будут смотреться. Скорее на бубушку.
alinysich25• 16 января 2017
Ой какие красивые, можете мне в личку написать где такие продаются)?
Гладковыбритый шишун• 16 января 2017
Ответ дляЛенивица-красавица
Если подошва пористая, как на фото, то защитный аэрозоль не поможет.
KURIS• 16 января 2017
якщо сама буде прати то білі
alinysich25• 16 января 2017
Пожалуйста))
Коварная Зая• 16 января 2017
Чорные практичней, но не смотрятся. Белые красивее!)