Аноним Первый• 16 января 2017

вы тоже получили пустые платежки?

Хм. Все лучше и лучше.
Получила абсолютно пустые платежки на все, кроме утрымання будинку. Как платить, не понимаю. На сайтах типа приват или гиоц нет суммы субсидии. Ладно счетчики посчитать, но они ж сумму субсидии каждый раз разную писали, как теперь??? Киев
Единая страна!• 16 января 2017
Було роз´яснення податкового тб. Платина те, що написано. А всі інші квитанції теж мають прийти, як і раніше.

Инна Бех• 16 января 2017
В новостях сказали платить верхнюю часть, пустые графы то платежка будущего для ознакомления. На обычное отопление и газ придут отдельно
Вся в кредитах• 16 января 2017
И у меня пустые.Но я до того как они пришли,оплатила всё через инет,кроме отопления,его ещё нет
Единая страна!• 16 января 2017
Ото навиправляло. По ТБ. Платите те, що написано, тобто за утримання будинку
автор Аноним Первый • 16 января 2017
Ответ дляЕдиная страна!
Спасибо! Просто только одна бумажка пришла, я уже и не надеялась на остальные
Я Вас не боюсь• 16 января 2017
мне бумажные платежки не пришли, оплатила все онлайн
автор Аноним Первый • 16 января 2017
Ответ дляЯ Вас не боюсь
онлайн не показывает сумму субсидии, нужно в ручную отнимать. Но еще ж нужно знать, сколько отнимать, а они вечно меняют эту цифру

Я Вас не боюсь• 16 января 2017
Ответ дляАноним Первый
у меня нет субсидии
Аноним НаВсеГда• 16 января 2017
Ответ дляАноним Первый
Ну так остальные позже и от Киевэнерго,а не от вашей управляющией компании.Наши власти себя не обделят,не переживайте и не подарят нам месяц шары по ком услугам.Насчитают так,мало не покажется)))Ждите,пришлют,за ними не заржавеет.
Единая страна!• 16 января 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
У вас перекличка?

Я про ніки.