ПуГоФФка• 16 января 2017

Как увеличить кредитный лимит а ПБ?

Девочки, может кто сталкивался. Решила взять в кредит телефон, сказали, что кредитный лимит должен быть не меньше суммы, которая мне нужна для покупки. Что делать?
Yulchitay• 16 января 2017
https://limits.privatbank.ua/limit/login

автор ПуГоФФка • 16 января 2017
Ответ дляYulchitay
Не хочет, зараза(((( Топать в отделение с справкой про доходы? А в официальной доход 1 700...
Ковбой Хагис• 16 января 2017
У Привата стоит на кредитный лимит барьер до 25 лет. Если вам меньше 25, то никак, только подрасти.
Ковбой Хагис• 16 января 2017
У меня дочь 24 года с ЗП выше 10 тыс, работая в Привате не может себе увеличить кредит.
автор ПуГоФФка • 16 января 2017
Ответ дляКовбой Хагис
Да нет, мне 34... Работаю, никаких просрочек, если залазила в кредитку, пользуюсь картой активно.... И нафига мне тогда эта огромная сумма дял оплаты частями, если они не увеличиваю кредитный лимит....
Божья коровка• 16 января 2017
девочки,а расскажите мне,пожалуйста,что это за сумма для оплаты частями?как и где её можно использовать.?
есть кредитка на 500 грн.смотрю в приват 24 какие то 5000 для оплаты частями.что это?спасибо всем подсказавшим.
я Кукарача• 16 января 2017
позвоните в приват на горячую линую и вам подскажут
автор ПуГоФФка • 16 января 2017
Ответ дляБожья коровка
Это Вы можете взять товар за 5 тыс и выплачивать их несколько месяцев равными частями. Только вот загвоздка, надо иметь и кредитный лимит на 5 тыс.
Ковбой Хагис• 16 января 2017
Ответ дляПуГоФФка
Значит по какому то другому пункту не проходите. В отделениях как правило ничего не могут посоветовать, т.к. все высчитывает компьютерная модель.

Холодная каша• 16 января 2017
Я увеличиваю себе при надобности через Приват24. Захожу в настойка и запрашиваю нужную сумму. В течении 5 минут деньги мне доступны. Самый большой вариант запрашивала - 25 тыс грн.
Но у меня хорошая кредитная история с золотой картой. И кредит я гашу за 2-4 недели.
Божья коровка• 16 января 2017
Ответ дляПуГоФФка
а у меня кредитка на 500.значит это пустышка?тогда зачем они меня раздразнили?
автор ПуГоФФка • 16 января 2017
Ответ дляБожья коровка
Вот и у меня вопрос зачем?)))) У меня на оплату частями 25 тыс))))
Аноним Анонимыч• 16 января 2017
Ответ дляПуГоФФка
там же еще не все магазины подключены на оплату частями, на сайте есть магазины -партнеры, только у них частями, та там процент еще тот
Дадосвидания• 16 января 2017
Ответ дляПуГоФФка
Вроде кредитній лимит должен біть не ниже суммі одного платежа, а не
всей суммі покупки.
Дадосвидания• 16 января 2017
Я в прошлом году совершала покупку частями на 6,5 тіс.грн на 6 мес. У меня лимит 2000 грн.
Брыкалка• 16 января 2017
Ответ дляПуГоФФка
Это неправда. Лимит должен быть чтобы хватило на первый платёж по оплате частями, не меньше. Но точно не на всю сумму
ПриватБанк• 16 января 2017
Добрый день, уважаемый Автор!
Размер кредитного лимита устанавливается для каждого клиента индивидуально и зависит от множества факторов, например, как:
- Наличие справки о доходах , загранпаспорта или документов, подтверждающих владение имуществом;
- Кредитная история в ПриватБанке и в УБКИ ( http://ubki.ua/ )
- Наличие депозитов, текущих счетов , платежей , других продуктов ПриватБанка и т.п.

Вы можете самостоятельно подать в Приват24 заявку для рассмотрения возможности изменения кредитного лимита. Заявка подается с помощью меню «Мои счета - Управление картой/счетом - Лимиты - Кредитный лимит» или на странице https://limit.pb.ua/.