stanczyk• 05 сентября 2012
Подскажите, что лучше взять ребенку на зиму? Новые Демар, Шалунишка на меху или бу Котофей мембрана?
Обувь б/у в любом случае не стоит. Хотя котофеи однозначно лучше. Возможно, если вы ну просто сто раз их со всех сторон изучили:)) эту пару б/у и убедиличь, что состояние новых..то тогда да...
все-таки, и Демары, и Шалунишки - это общий вагон...А Котофеи с мембраной - это плацкарт повышенного комфорта:))
mylady-snezhka• 05 сентября 2012
Ответ дляСмик
Возьмите новые Шалуны на цигейке. Бюджетный вариант сапожек, не очень дорого, не тяжелые,натур. материалы и тепло. А если найдете мембранные б/у Котофей в идеальнейшем состояние, где не к чему будет придраться, тогда берите их
demar snowmar - держатся за счет хорошей шнуровки
но демары от 0 и ниже, в первый год мы их носили до +10, во второй год уже даже +5 нога потела
Аноним• 05 сентября 2012
Ответ дляАноним
Новые сапоги Коламбия купите, 400 грн.
не у всех есть возможность покупать дорогую обувь...
Вся обувь все равно прячется под комбезом :) Зато на санках в Демарах тепло, а в Коламбии ноги мерзнут :-РРРР
Аноним• 05 сентября 2012
Отходили 2 зимы в Демарах. на узенькую ножечку таки широковаты, на среднюю - нормально. Лучше со шнуровкой - дольше одевать, но липучки не затягиваются и не так держат.
и мамочки, ну не одевайте Демары при +10 !
Это же обувь для мороза, не парьте детя!
А так нравились - и теплые, и высокая подошва - и теплей, и как-то шли с сада началась оттепель - так мелкие лужи нипочем.
Это же обувь для мороза, не парьте детя! А так нравились - и теплые, и высокая подошва - и теплей, и как-то шли с сада началась оттепель - так мелкие лужи нипочем.
Аноним• 05 сентября 2012
Ответ дляАноним
Новые сапоги Коламбия купите, 400 грн.
Подскажите пожалуйста, где можно купить Коламбию за 400 грн.?
Аноним• 05 сентября 2012
А кто может дать отзывы зимним В&G, настроилась купить ботинки на зиму этой фирмы, но очень сомневаюсь.
Аноним_602• 05 сентября 2012
Ответ дляАноним
Я брала у продавца
tanya_0403, там правда уже не все размеры есть, но она и по заказ тоже наверное привозит.
Аноним• 05 сентября 2012
Ответ дляАноним
Я брала у продавца
А подскажите тогда еще, как можно найти на сайте по имени продавца, а не по названию товара.
Аноним_602• 05 сентября 2012
Ответ дляАноним
А куда деваете сэкономленные на детской обуви деньги? На лекарства зимой тратите?!
Аноним• 05 сентября 2012
Ответ дляАноним
Не очень корректный вопрос, Вы не допускаете, что люди могут на сэкономленные продукты покупать?
Аноним_602• 05 сентября 2012
Ответ дляАноним
Через личные сообщения, там есть поиск.
Аноним_602• 05 сентября 2012
Ответ дляАноним
Может и не корректный, извините, но я лучше недоедать буду, но ножки у моего ребёнка будут в тепле. Извините, никого не хотела обидеть.
Ответ дляmylady-snezhka
Ну, это и так понятно, что Демары от 0 и ниже!!! Автор темки и спрашивает совета об обуви на зиму.
А на счет Демаров на шнуровке, то лично нас, она не спасала.
Аноним• 05 сентября 2012
Ответ дляАноним
Хочу еще пару слов по поводу корректности, я сама противник б/у обуви, но думаю, что раз люди ее покупают, то у них просто выхода нет. А насчет недоедания, так возможно им приходиться недоедать, чтобы и б/у купить. Это Вам так кажется, что недоедать это легко. Очень жаль, но у нас очень много семей живут за чертой бедности.
Аноним_602• 05 сентября 2012
Ответ дляАноним
Мы можем с Вами долго дискутировать на эту тему и каждый отстранится при своём мнении, много моих знакомых экономят на детях, одевая их в секондах или одевая в несовместимые со здоровьем ребёнка китайские дешевые вещи, и при это себе не отказывают не в чём!, отдыхают за границей, покупают себе любимым кольца с бриллиантами и т.д. Если у человека есть деньги на ноутбук и интернет, значит он не за чертой бедности!
Ответ дляАноним
Пять баллов!
Я тоже знаю много таких людей)) и кстати они мотивируют свои поступки тем, что детям, особенно маленьким все равно что надевать, а им- нет.
Кстати, а почему дискуссия анонимно? Если ты считаешь, что прав- чего прятаться то?