Веселая моль• 29 июля 2013
ДЕВОЧКИ КТО С ТЕРЕМКОВ?ПОДСКАЖИТЕ СПОРТЛАЙФ СТРОИТСЯ?
Девочки как там спортлайф к осени его откроют?отпишите кто знает и брал абонемент на Теремки,сейчас живу за городом и там не бываю,а интересно,готовится к осени или ещё ждать и ждать....
Магиня• 29 июля 2013
парковку делают. кучу деревьев спилили, ужас. чем дышать будем. есинственное место прогулки возле озера.
строится-строится
PORKA• 29 июля 2013
Я непокупала...гуляем там часто...могу сказать что с улицы видно, что дело движится к концу, но вот внутри что незнаю.