Четырёхсторонний скотч• 16 января 2017
Объем ляжки 50 см это много?
Со стороны не могу нормально оценить, посмотрю на себя и кажется что жирные ляжки. И какие упражнения нужны именно для ног, посоветуете)
Редисочка• 16 января 2017
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
168 см. А параметры 85:63:90
У меня тоже 50. Это не много. У меня не жирные ноги))))))
ПМСница• 16 января 2017
Ответ дляРедисочка
+100
с_переулочка• 16 января 2017
Сначала показалось, что много. Потому сходила измерила свою. У меня рост 173 см, вес 59 кг. Параметры 87-63-91. Ляха тоже 50-51 см. Я не считаю, что у меня толстые ляшки
Четырёхсторонний скотч
• 16 января 2017
Ответ дляHимфа
Так у Вас очень хорошие параметры
Худенькие.
А почему Вас волнует объём ляжки? Непропорционально смотрится?
Худенькие.
Смотрю на свои фото и мне они кажутся жирными, хотя муж говорит что худая.
жар-птица Нюра• 16 января 2017
ну незнаю, у меня 46 но и рост 163 и талия 58,5 - вы чуть выше и чуточку плотнее. Думаю этот же объём вас вполне бы устроил если-бы он был более мышечным, менее ’мягким’ просто тонус нужен бедру.
PANTERA_KET• 16 января 2017
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
168 см. А параметры 85:63:90
Нормальные ляжки, не худышка с таким ростом, но ниче
Пешеходик• 16 января 2017
Ответ дляHимфа
Канешна много.
У меня талия 70, а у кого-то ляжка полметровая.
А рост у Вас какой?
А Вы свою ногу для начала замеряйте)
Любви вам!• 16 января 2017
Ответ дляHимфа
Канешна много.
А рост у Вас какой?
Ну да. 20 в самий раз.
жар-птица Нюра• 16 января 2017
Ваша неидеальность в вашей голове! Ну вот 30 лет живу, и ни разу к себе не доколупывалась так, чтобы ляжки измерять.
Муж не говорит, что вы красивая? Или подкалывает?Недавно родили ребенка?
На ваш рост у вас абсолютно нормальные параметры, если искать недостатки, то найдете их. Ищите в себе достоинства, это гораздо полезнее для нервной системы.
Дадосвидания• 16 января 2017
вы кабан,автор))
Если серьезно,то вполне хорошие ножки...у меня при росте 172,толщина 56,но надо до 53 худеть
МЧСница• 16 января 2017
63-65 у меня, но у меня фигура груша с галифе
никакими упражнениями не согнать, только отрезать
Рябушка Ку• 17 января 2017
Я и не знаю сколько у меня ляшечки. Не люблю худые ноги, у меня при росте 155 попа 92 и мне нравится.