Настенные трусы.• 16 января 2017
Кто выкупает сейчас американский Холлистер?
Кто сейчас выкупает американский Холлистер?
Интересует именно оплата американской картой, не Украина.
Т.к. для америкосов сейчас скидка 25% и фри шип от 50 у.е.
Пишите сразу условия.
Летчица• 16 января 2017
Для ’ америкосов’, как вы выразились, сейчас скидки в магазинах -40%, а вот для таких как вы, сделали всего -25% еще и поискать надо кто выкупит!

Настенные трусы.
• 17 января 2017
Ответ дляЛетчица

-40 - это на абер, а на холли -25 по коду
Летчица• 17 января 2017
Ответ дляНастенные трусы.
- 40% это в реальном магазине! Я только оттуда час как приехала! Так что сидите ищите. кто Вам выкупит хоть - 25%
Алиса в стране Советчица• 17 января 2017
Ответ дляЛетчица
Cali Club мэмберам вообще круто!
что это ?
Летчица• 17 января 2017
Ответ дляАлиса в стране Советчица
что это ?
Cali Club - это подписка в клубе Холлистера... там всякие акции, скидки, программа лояльности, в общем интересная штука и очень выгодная:)
Ответ дляЛетчица
спасибо
Летчица• 17 января 2017
Ответ дляАлиса в стране Советчица
что это ?
а если есть кредитка Аберкромби, то вообще лафа:) Вот мы тут так и кайфуем.. и то, что украинцу- роскошь, нам доступно за копейки
Начальник Анонимов• 17 января 2017
Ответ дляЛетчица
Цитата:
а если есть кредитка Аберкромби, то вообще лафа:) Вот мы тут так и кайфуем.. и то, что украинцу- роскошь, нам доступно за копейки[/cit
Это вы типа так показали где вы, и где мы, бедные несчастные украинцы? Типа как плюнули на нас свысока? Давно стали американкой? ]
Летчица• 17 января 2017
Ответ дляНачальник Анонимов
Цитата:
Я не Американка. И не плевала, а просто рассказала.. мне не нравится, когда пишут ’америкосы’, ’хохлы’ и т.д. поэтому и тон мой такой.