Глаголица• 17 января 2017
Cropp где можно заказать?
Девочки, подскажите у кого можно купить футболки этой марки? Или может кто-то живет возле магазина и может купить под %?
забиякина• 17 января 2017
я как-то покупала чрез сайт zacupy.com.ua -сайт покупок из польши,если новая вещь(не с их типа ’олх’)из магазина-то просто платите за вещь и вам доставляют ее.
Глаголица
• 17 января 2017
Ответ дляir81
Официальный сайт в Польше можно заказать. Мне кажется в магазинах сейчас только Зима, футболок нетю Заходила до Нового года, в основном куртки и свитера, джинсы. Может в Польше все продают, как на сайте. У нас только сезонная одежда.
Я хотела с Польши заказать, но одна девочка не берется за этот магазин, у второй нет компании.
Ответ дляir81
В магазинах в Польше много лета, большой ассортимент.