Глаголица• 17 января 2017

Cropp где можно заказать?

Девочки, подскажите у кого можно купить футболки этой марки? Или может кто-то живет возле магазина и может купить под %?
tetris• 17 января 2017
вчера был там

tetris• 17 января 2017
верней проходил
везде всё красное, распродажи какие то висят
ir81• 17 января 2017
Официальный сайт в Польше http://www.cropp.com/pl/pl/ можно заказать. Мне кажется в магазинах сейчас только Зима, футболок нетю Заходила до Нового года, в основном куртки и свитера, джинсы. Может в Польше все продают, как на сайте. У нас только сезонная одежда.
забиякина• 17 января 2017
я как-то покупала чрез сайт zacupy.com.ua -сайт покупок из польши,если новая вещь(не с их типа ’олх’)из магазина-то просто платите за вещь и вам доставляют ее.
забиякина• 17 января 2017
а,ну и ссылку на вещь в магазине cropp даете им.
автор Глаголица • 17 января 2017
Ответ дляir81
Я хотела с Польши заказать, но одна девочка не берется за этот магазин, у второй нет компании.
ezevika• 17 января 2017
Я выкуплю с фришипом. Прошу в ЛС
ezevika• 17 января 2017
Ответ дляir81
В магазинах в Польше много лета, большой ассортимент.
ir81• 17 января 2017
Ответ дляezevika
В Польше и на сайтах да. В Украине только сезонные коллекции продают.

ir81• 17 января 2017
Ответ дляГлаголица
У меня то же нет кампании). Сайт не проблемный. Отличное сочетание цены и качества.