Редиска Я• 29 июля 2013
Синяки после шугаринга или что я сделала не так?
В общем впечатлилась я рассказами о безболезненной эпиляции сахарной пастой.
Пробавала сделать 3 раза и наконец получилось. Густота вышла мягкого пластилина.
Но оказалось это совсем не безболезненно. И у меня теперь ноги синие...
И в догонку никто не знает чудодейственного ср-ва от синяков?
Редиска Я
• 29 июля 2013
Ответ дляrattusik
Синякoff, Спасатель, есть еще что-то на основе пиявки, названия не помню
О, спасатель есть как раз, спасибо.
drimka1979• 29 июля 2013
Мазь Травмель, скорее всего кожу надо придерживать , когда срываете и движения порезче. А вот я никак пластилиновую пасту не могу сварить, чтоб к рукам не прилипала.
Редиска Я
• 29 июля 2013
Ответ дляЯ Вас не боюсь
плохо натянули кожу, когда срывали.
может ещё паста слишком мягкая, как думаете?
блин и как угадать когда она готова...
Акукарача• 29 июля 2013
придерживать кожу хорошо нужно, я тоже делала, так с первого раза одна нога была в синяках, вторая уже нет)))
Редиска Я
• 29 июля 2013
Ответ дляdrimka1979
Вот кстати к рукам тоже очень липла.
Редиска Я
• 29 июля 2013
Ответ дляАкукарача
Да всё хотелось стать красивой побыстрее))
А вторая нога у меня кстати синее получилась.
Редиска Я
• 29 июля 2013
Ответ дляrattusik
ну она все равно будет чуть липнуть. попробуйте бандажную технику: т.е. намазили пастой, прилипили полоску ткани, и сорвали. при этом кожу не забывайте хорошо натягивать и делать это резко
Спасибо. Как синяки сойдут попробую.
Дама с собачкой• 29 июля 2013
блиин, и нафига такие жертвы? не проще ли эпилятором? или уж в салон пойдите
Мона Лиза• 29 июля 2013
Ответ дляРедиска Я
блин и как угадать когда она готова...
Может и особенности вашей кожи . но наверноее слабо натягивали кожу когда отрывали . Я себе купила уже готовую пасту , и радости нет придела . Один махонький синячок был когда делала бикини , и только потому что слабо натянула кожу при отрыве .