Редиска Я• 29 июля 2013

Синяки после шугаринга или что я сделала не так?

В общем впечатлилась я рассказами о безболезненной эпиляции сахарной пастой.
Пробавала сделать 3 раза и наконец получилось. Густота вышла мягкого пластилина.
Но оказалось это совсем не безболезненно. И у меня теперь ноги синие...

И в догонку никто не знает чудодейственного ср-ва от синяков?
rattusik• 29 июля 2013
Синякoff, Спасатель, есть еще что-то на основе пиявки, названия не помню

rattusik• 29 июля 2013
может у вас кожа очень чуствительная, плюс сосуды тонкие и близко к коже расположены
Я Вас не боюсь• 29 июля 2013
плохо натянули кожу, когда срывали.
автор Редиска Я • 29 июля 2013
Ответ дляrattusik
О, спасатель есть как раз, спасибо.
rattusik• 29 июля 2013
и еще как рвали? по росту - против? была ли кровь?
drimka1979• 29 июля 2013
Мазь Травмель, скорее всего кожу надо придерживать , когда срываете и движения порезче. А вот я никак пластилиновую пасту не могу сварить, чтоб к рукам не прилипала.
автор Редиска Я • 29 июля 2013
Ответ дляЯ Вас не боюсь
плохо натянули кожу, когда срывали.
может ещё паста слишком мягкая, как думаете?
блин и как угадать когда она готова...
Акукарача• 29 июля 2013
придерживать кожу хорошо нужно, я тоже делала, так с первого раза одна нога была в синяках, вторая уже нет)))
автор Редиска Я • 29 июля 2013
Ответ дляdrimka1979
Вот кстати к рукам тоже очень липла.

rattusik• 29 июля 2013
ну она все равно будет чуть липнуть. попробуйте бандажную технику: т.е. намазили пастой, прилипили полоску ткани, и сорвали. при этом кожу не забывайте хорошо натягивать и делать это резко
автор Редиска Я • 29 июля 2013
Ответ дляАкукарача
Да всё хотелось стать красивой побыстрее))
А вторая нога у меня кстати синее получилась.
автор Редиска Я • 29 июля 2013
Ответ дляrattusik
Спасибо. Как синяки сойдут попробую.
Дама с собачкой• 29 июля 2013
блиин, и нафига такие жертвы? не проще ли эпилятором? или уж в салон пойдите
Мона Лиза• 29 июля 2013
Ответ дляРедиска Я
блин и как угадать когда она готова...
Может и особенности вашей кожи . но наверноее слабо натягивали кожу когда отрывали . Я себе купила уже готовую пасту , и радости нет придела . Один махонький синячок был когда делала бикини , и только потому что слабо натянула кожу при отрыве .
автор Редиска Я • 30 июля 2013
Всем спасибо.