Аноним НаВсеГда• 05 сентября 2012
Можно ли использовать силиконовые формы для выпечки в микроволновке?
Аноним• 05 сентября 2012
Я использую в режиме ’конвекция’, то есть для выпечки, уже почти два года. Всё отлично, никаких проблем,
Инфотуфелька• 05 сентября 2012
А мне говорили, что максимальная температура при которой используются формочки +200 градусов.
Аноним• 05 сентября 2012
На моей круглой темп-ра -40+280 градусов))) Не верю конечно, но 220 ставила. Главное, купить хорошую.