Дама с собачкой• 29 июля 2013
Девочки а что лучше орбитрек или вело тренажер ?
Результат:
вже голосів:
41 (89.13%)
орбитрек
5 (10.87%)
вело тренажер
Неместная Я• 29 июля 2013
У меня велик стоит, вешалка отличная. Но вот ищу орбитрек, мне он больше нравится.
Неместная Я• 29 июля 2013
Добавлю на орбитреке руки тоже в ходу, а на велике только ноги, сколь км не проезжай.
Анка-пулемётчица• 30 июля 2013
Ответ дляТифани
А у нас орбитрек служит вешалкой.....так мечтали о нем,а сейчас думаю....2500 на ветер!!!!!))) Только место занимает! И руки там практически без нагрузки....
У меня тоже так бывает, даже продавать сто раз пробовала, не продается). снова достала и занимаюсь- красота )
Анка-пулемётчица• 30 июля 2013
Ответ дляПангея
у меня стоит орбитрек без дела.Это все туфта.Нагрузка как для стариков,очень неэффективно.Пробежки - это самое то!
если суставы не жалко и если веса лишнего нет).
Паравозик• 03 августа 2013
Орбитрек+ онлайн занятия фитнессом, просто орбитрек, вместо кардио в начале и конце тренировки. Нагрузка получается классная