Посоветуйте книги для девочки 10-11 лет.
Прочитала серию автор Изабель Абеди "Приключения Лолы" - и ничего теперь не хочет читать. Ту серию читала взапой.
До этого читала Гарри Поттера, но не с таким энтузаизмом.
После этого читала Герой-любовник из 5А - как говорится, с пивом покатит. А хочется, чтобы ребенок хватался за книжку.
Спасибо
Играюся• 17 января 2017
Попробуйте Лидию Чарскую-у нее все повести о девочках.Еще Линдгрен про Лотту очень смешные рассказы.
Играюся• 17 января 2017
Алан Бредли написал серию книг про девочку детектива.
Эдит Пату Восток-просто замечательная вещь!
Незнакомлюся• 17 января 2017
Ответ дляИграюся
про Эмиля ее же тоже очень даже !!!