Стопясят раз обсуждала• 17 января 2017
Помогите придумать название блога. Любое слово,которое придет на ум
С Нового года решила начать свой блог о жизни, путешествиях, немного вдохновляющих статей, покупки одежды и косметики. Уже написано несколько статей, а название все никак не могу придумать. И чем больше размышляю, тем все труднее определиться. Ранее рассматривала какие-то слова и словосочетания на английском, но теперь хочу на русском. Может есть у вас на примете любое слово-словосочетание (может ваше любимое или просто красивое, звучное) - в общем напишите все, что вам сейчас придет на ум))
Коварная Зая• 17 января 2017
Ответ дляПодставка для припева
БлокБастер
тогда уже лучше БлоГбастер
Стопясят раз обсуждала
• 17 января 2017
Ответ дляФисташковый кокец
Шухер
В самое сердце))) Мне понравилось))
МисисПропер• 17 января 2017
от души, лучше не бывает, нашла - делюсь опытом, фельдибоберы от эксперта