Там-тарарам• 18 января 2017
Что делать с замороженным, точнее уже разморожены манго?
Презентовали мне пакетик манго, замороженного кусочками, дети разморозили а есть не стали... что бы с ним сделать???
Чеширская кошечка• 18 января 2017
да что угодно! хоть слопать просто так, хоть смешать с бананами и испечь пирог!
Там-тарарам
• 18 января 2017
Ответ дляЧеширская кошечка
Хм...Мне тоже не очень понравилось))) тыква тыквой))))
А что за пирог, поделитесь рецептом, пожалуйста.
{СоJIнТсЕ}• 18 января 2017
Сделайте смузи. Добавьте немного апельсинового сока и в блендер все засыпьте. Минут 5 выбивайте. Нямка получается.