Вся в кредитах• 18 января 2017

Что приготовить с фасолью, чтобы сытно и вкусно ?

Кроме борща и винегрета.
Лобио ? Как его готовить ? Или это не сытно ?
coloritka• 18 января 2017
Фасоль с мясом в горшочках с грибами.

В танке• 18 января 2017
с мяском с томатный соусом
Пирожкиня• 18 января 2017
лобио сытно
В танке• 18 января 2017
с фасолью всё сытно, её много не сьешь
Из ДОМа-2 Я• 18 января 2017
это очень сытно. я готовлю лобио так:
На среднем огне обжариваю луковицу полукольцами + туда 2 помидора дольками (специально ради этого наморозила), когда помидоры станут мягкими, добавляю 1 ч.л. сахара, 0,5 ч.л. хмели-сунели, 2-3 зубчика чеснока (через пресс) и вареную фасоль (или покупаю фасоль в томате), накрыть крышкой и протушить минут 5. Потом посыпать рубленой зеленью - кинзой или петрушкой (муж не любит кинзу), все... Очень быстро, вкусно и сытно
выглядит примерно так
Мотылек• 18 января 2017
Вчера готовила с консервир фасолью-обжарила лук с шампиньонами,туда порезанную тонкими полосочками морковь,добавила кетчуп и было еще немного чернослива,все вместе протушила до мягкости моркови,потом туда специи и фасоль,еще 10 минут и вуаля)
автор Вся в кредитах • 18 января 2017
Ответ дляcoloritka
Фасоль с мясом в горшочках с грибами.
постное надо
Мотылек• 18 января 2017
Еще могу посоветовать быстрый салатик,готовлю редко,так как калорийеый-конс фасоль(лучше красная),промыть,сыр кубиками,зубчик чеснока и сухарики,заправить майонезом.сухарики вкуснее домашние,в духовке со специями типа сушеной зелени...
автор Вся в кредитах • 18 января 2017
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
это очень сытно. я готовлю лобио так:
выглядит примерно так
ням-ням
а что это возле лобио- гренки, с чем ?
перец не добавляете ?

автор Вся в кредитах • 18 января 2017
Ответ дляМотылек
спасибо
coloritka• 18 января 2017
Ответ дляВся в кредитах
постное надо
Тогда без мяса
Незнакомлюся• 18 января 2017
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
это очень сытно. я готовлю лобио так:
выглядит примерно так
вкусно выглядит. вы знаете, что после еды нельзя фрукты есть сразу?
Незнакомлюся• 18 января 2017
Ответ дляВся в кредитах
постное надо
суп с фасолью , когда-то у высоцкой нашла
Из ДОМа-2 Я• 18 января 2017
Ответ дляВся в кредитах
ням-ням
а что это возле лобио- гренки, с чем ?
перец не добавляете ?
я перец не добавляю. На гренках фета с чесноком и укропом, на фото плохо видно
Из ДОМа-2 Я• 18 января 2017
Ответ дляНезнакомлюся
спасибо, знаю, но иногда нарушаю ))
Незнакомлюся• 18 января 2017
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
спасибо, знаю, но иногда нарушаю ))
РозаЛюксен• 18 января 2017
Мы любим с томатом и овощами (морковка и лук тушеные) и еще очень нравится с растительным маслом и чесноком. Просто, но вкусно.
долой_лама• 18 января 2017
салат еще можно
фасоль
помидор свежий
колбаса сухая
сухарики
майонез
смешивать перед подачей на стол
долой_лама• 18 января 2017
а, надо постное
вот еще один салат
фасоль
кукуруза конс.
горошек конс.
огурец свежий
сухарики
майонез

Акуна_Матата• 18 января 2017
Паштет фасолевый, очень вкусно!
РозаЛюксен• 18 января 2017
Ответ дляАкуна_Матата
Паштет фасолевый, очень вкусно!
Вы правы, а я и забыла. Вкуснятина. Еще делала вкусный соус из фасоли http://www.povarenok.ru/recipes/show/62464/