Накладные мюсли• 18 января 2017

Покупка квартири. Оплата через банк

Цікавить, хто як оплачував квартиру через банк. Якось страшно нести таку суму в банк, у відділеннях повно людей, черги до каси. Чи є якісь окремі кабінки чи кабінети у банках, де можна оплатити таку велику суму і не боятися, що хтось в черзі за тобою нападе на тебе чи щось подібне. Як було у Вас? Чекаю порад
Жена миллионера• 18 января 2017
Як Варіант можна найняти одноразовийсупровід в якійсь охоронній фірмі типу Шериф.

Жена миллионера• 18 января 2017
Спасибо за ник! Надеюсь так и будет.
Я не на долго• 18 января 2017
Насмешили.
Я не на долго• 18 января 2017
по теме - с мужем ходила, он у меня не мелкий такой. Несли 800 000 грн.
автор Накладные мюсли • 18 января 2017
Ответ дляЯ не на долго
а через який банк платили? Де менша комісія?
автор Накладные мюсли • 18 января 2017
Ответ дляЖена миллионера
Спасибо за ник! Надеюсь так и будет.
Я не на долго• 18 января 2017
У нас не було вибору. Київміськбуд оплачується через Укргазбанк.
Жена миллионера• 18 января 2017
Ответ дляНакладные мюсли
Спасибо!
Не рискуйте, сейчас не то время. Разовая услуга охраны Вам обойдеться дешевле, чем...
автор Накладные мюсли • 18 января 2017
Ответ дляЖена миллионера
Спасибо!
Дякую

автор Накладные мюсли • 18 января 2017
Ответ дляЯ не на долго
і скільки була комісія? в приваті 1000 грн
В гости звали?• 18 января 2017
большие сумы в нормальных банках оплачиваются в отдельной кассе. 2 квартиры покупали в разных банках. в диаманте и в привате. в обоих случаях нас принимал отдельный кассир в отдельной закрывающейся кабинке.
смешной процент в диаманте платили. при покупке большее чем 1 мл заплатили 300 грн комиссии. но это было год назад
В гости звали?• 18 января 2017
Ответ дляЯ не на долго
через любой банк оплачивается. вам главное на счет заплатить, а то каким оно образом попадет туда никого не волнует. мы киевгорстрой через диамант платили
Aleksakievua• 18 января 2017
Вы берете у застройщика?
Вам что, изначально не предложили банк - партнёра с минимальной комиссией?
ПешитеБесАшипок• 18 января 2017
Еще как вариант представителя банка вызывают на сделку к нотариусу, а он там с инкассаторами добирается сам!!
Aleksakievua• 18 января 2017
Не у всех банков( точнее не на всех отделениях) есть кабинки для обслуживания клиентов с приличным кешом.

И я бы на вашем месте больше переживала о том, как довезти деньги до банка. Чем момент того что будете светить кеш в отделении
Рыжая бестия• 18 января 2017
Я везла деньги просто в сумке и никакой охраны, еще и ребенок на руках. Деньги принимали в отдельном помещении банка. Никто, кроме мужа, не знал о сделке. Чем меньше привлекать к себе внимание, тем меньше вероятность непрятностей.
Sadvina• 18 января 2017
Ответ дляЯ не на долго
Как застройщик выполнил свои обязательства?
Я не на долго• 18 января 2017
Ответ дляSadvina
Нормально.
Шумелка Мышь• 18 января 2017
в банке есть отдельная комнатка,вам дадут ключ и закроетесь снаружи!

автор Накладные мюсли • 18 января 2017
Ответ дляAleksakievua
Вы берете у застройщика?
у них рахунок у приваті і їм не важливо через який банк ми будемо оплачувати, лиш би гроші надійшли
автор Накладные мюсли • 18 января 2017
Ответ дляAleksakievua

веземо в машині) не сильно переживаю
Сеточка• 18 января 2017
автор, не волнуйтесь, главное довезти деньги в банк (никому не говорите о дне сделки), мы нормально всё привезли и долго кассир считала их на глазах у всех, что тут такого. Вот если б Вы на руки получали в банке такую крупную сумму, то тут только кабинка нужна без лишних глаз, т.к. ее ещё довезти из банка надо :)
Краля-Галя• 18 января 2017
Ответ дляНакладные мюсли
веземо в машині) не сильно переживаю
Все равно, меньше афишируйте сделку. Машина хоть и надежней городского транспорта, но 100% гарантии не дает.
автор Накладные мюсли • 18 января 2017
Ответ дляСеточка
Дякую