Бюст Березуцкого• 18 января 2017
Вот вам и государственный банк
Коллега пошел в приват, надо было за покупку перекинуть деньги на карту ощада - а нельзя, ни через терминал, ни через кассу.
Вот вам и государственный банк
Трусиковед• 18 января 2017
Через операциониста не пробовали? Платежи из одного банка в другой отправляются независимо от формы собственности банка.
Бюст Березуцкого
• 18 января 2017
Ответ дляЯ не в теме
В сб совершенно спокойно через приват24 переводила на карту ощад
на картах денег не было, дело было в отделении с наличкой
Бюст Березуцкого
• 18 января 2017
Ответ дляТрусиковед
пробовали - нельзя
Трусиковед• 18 января 2017
Ответ дляБюст Березуцкого
пробовали - нельзя
Значит, не работала программа.
Рожки-да-ножки• 18 января 2017
может, просто данную карту ощада нельзя пополнять наличкой? типа зарплатная, пенсионная, так бывает...
Чупа-чупс• 18 января 2017
У меня вообще весело - я на карту приват не смогла деньги положить с другого банка через sendmoney.pb.ua
Рассказывают, что у меня браузер глючит, уже тремя браузерами воспользовалась, и ничего, перевод висит, деньги на месте
Я думаю, у них начались конкретные глюки после национализации
Нуждаюсь в общении• 18 января 2017
в мене карта Ощаду, за пару днів було 3 платежі від привату, все нормально, ще один мав бути вчора, не змогли оплатити, кажуть, що в приваті говорили, що карта недійсна.
При тому, що з моєю картою все в порядку.
Опля Картопля• 18 января 2017
Ответ дляРожки-да-ножки
все карты ощада можно пополнять
Зажуженная Жужжа• 18 января 2017
не рассказывайте сказки, до 25 тыс - просто, свыше 25 тыс с какими-то условиями, не помню уже
у Вашей коллеги была кругленькая сумма?
перечисляли в первую декаду января, если что
у Вашей коллеги была кругленькая сумма?
миссАрфография• 18 января 2017
я сильно извиняюсь, прям дико, а Ощад не гАсударственный банк?))) При чем тут чей это банк ?
Бюст Березуцкого
• 18 января 2017
Ответ дляЗажуженная Жужжа
у Вашей коллеги была кругленькая сумма?
300 грн, кругленькая, но вполне умеренная