Покорительная• 18 января 2017

Ага, такая больная,а как глазки строить....

Сама от себя в шоке, такая вся больная, приехали ребята машину в ремонт забирать, а там такой один парень молодой и красивый, начал мне глазки строить, шутки шутить, а я в ответ начала глазки строить, хихикать, рефлекс какой-то женский включился. И забыла, что в голове давит с утра и ноги болят ))))

Честно, раньше думала, что уже на такое не способна, но, нет, природа сама подсказывает, как говорится.
Любавишна• 18 января 2017
весна скоро, то ли ещё будет, девчёнки

Любавишна• 18 января 2017
Ответ дляПокорительная
Девочки, он приглашает на кофе в новую кофейню. Соглашаться?
соглашайтесь
Ганцю в кєдах• 18 января 2017
Решил чисто поржать с престарелой тетки.
Автопортрет нурофена• 18 января 2017
Ответ дляЛюбавишна
соглашайтесь
ево не Алексеем случайно звать?
Госпожа Белладонна• 18 января 2017
Ответ дляПокорительная
я думала 50+... хотела сказать ’старая клюшка’. А так - еще молодая совсем!
Любавишна• 18 января 2017
Ответ дляГанцю в кєдах
зависть страшное чуЙство
Любавишна• 18 января 2017
Ответ дляАвтопортрет нурофена
ево не Алексеем случайно звать?
я не в курсе
Карамбулкул• 18 января 2017
Ответ дляПоказушница
Я когда вызывала неотложку снять приступ(у меня БА),всегда ползла синяя ,еле дыша,точнее почти не дыша мыть голову,потом подкрашивала ресницы..Мама всегда в слезах бегает,думает я умираю,а я в ванной голову намыливаю)))
Автопортрет нурофена• 18 января 2017
Ответ дляЛюбавишна
я не в курсе
ой, ссоооорри,это автору вопрос!!

Любавишна• 18 января 2017
Ответ дляАвтопортрет нурофена
ой, ссоооорри,это автору вопрос!!
бывает
Автопортрет нурофена• 18 января 2017
автор, молодца удальца как звать величать?
автор Покорительная • 18 января 2017
Ответ дляГанцю в кєдах
возможно, посмотрим потом буду петь ’ СерОжа’ и давиться поп-корном
автор Покорительная • 18 января 2017
Ответ дляАвтопортрет нурофена
ево не Алексеем случайно звать?
нет, Вадим
сама себе прекрасная• 18 января 2017
Ответ дляБурундучиха
Ой, девочки. Это не только нас касается, вот смотрю на работе 55 летний мачо, то седалищный болит, то еще что-то, а вот ща дама ему одна сильно приглянулась, и куда все делось
У нас на работе один той 57-летний кривой, косой, больной)))
ушел от жены к 52 летней, тааааакой роман у них страстный был) и на море ее возил и на концерты водил, куда все болезни делись))
но она его через пол года выгнала и он к жене вернулся)
Автопортрет нурофена• 18 января 2017
Ответ дляПокорительная
нет, Вадим
ладно, я думала мож соседкой моей станете. мой сосед познакомился с девушкой в точно такой же ситуации. хорошо вам посвиданичать))))
автор Покорительная • 18 января 2017
Ответ длясама себе прекрасная
и сразу выровнялся
автор Покорительная • 18 января 2017
Ответ дляАвтопортрет нурофена
спасибо большое, по крайней мере попью кофе, развеюсь, а там видно будет. Я наперед не загадываю , я уже не помню как это.
Автопортрет нурофена• 18 января 2017
Ответ дляПокорительная
я вас понимаю, сама такая была не так давно)
автор Покорительная • 18 января 2017
девочки, а что одеть? Джинсы скини одену. А что сверху лучше к джинсам? Волосы распустить или в хвост собрать?
Парфюм лучше легкий ? Шанель Шанс нормльно будет?

автор Покорительная • 18 января 2017
Ответ дляАвтопортрет нурофена
выбрались из этого состояния?
Автопортрет нурофена• 18 января 2017
Ответ дляПокорительная
свитшотик какойто. волосы распустите, шанс покатит)
Автопортрет нурофена• 18 января 2017
Ответ дляПокорительная
выбрались из этого состояния?
ага, тоже не знала шо одеть и как накраситься. смущалась как первоклашка. а потом вспомнила как оно мужиков с ума сводить и все - баба огонь - вызывай пожарных))))))))))
автор Покорительная • 18 января 2017
Ответ дляАвтопортрет нурофена
есть белый свитшотик короткий и есть с принтом цветочным
Автопортрет нурофена• 18 января 2017
Ответ дляПокорительная
беленький))
автор Покорительная • 18 января 2017
Ответ дляАвтопортрет нурофена
беленький))
точно одену белый , он более женственный и ткань тоньше. Спасибо!
Любавишна• 18 января 2017
Ответ дляПокорительная
что вам привычно то и одевайте
и веди себя как обычно
это залог успеха и вашего психологического комфорта
а с парфюмом полегче, вдруг аллергик или астматик
Автопортрет нурофена• 18 января 2017
Ответ дляПокорительная
не за что) и не робейте там)
Автопортрет нурофена• 18 января 2017
Ответ дляЛюбавишна
что вам привычно то и одевайте
и веди себя как обычно
про астматика мне понравилось
Вездевлазиющая• 18 января 2017
Ответ дляИз Кукуева я
круууто)))) Ко мне малолетки пристают со страшной силой) Это у них фантазия эротическая ) тетка 40 лет))
Нет, это у них секс без обязательств, они понимают, что с них большего тётка не потребует. А мужики аккуратнее с желаниями
автор Покорительная • 18 января 2017
Ответ дляЛюбавишна
что вам привычно то и одевайте
и веди себя как обычно
я тогда в облачку парфюма войду, что бы не переборщить