Покорительная• 18 января 2017
Ага, такая больная,а как глазки строить....
Сама от себя в шоке, такая вся больная, приехали ребята машину в ремонт забирать, а там такой один парень молодой и красивый, начал мне глазки строить, шутки шутить, а я в ответ начала глазки строить, хихикать, рефлекс какой-то женский включился. И забыла, что в голове давит с утра и ноги болят ))))
Честно, раньше думала, что уже на такое не способна, но, нет, природа сама подсказывает, как говорится.
Покорительная
• 19 января 2017
Девочки, привет! Вчера уже не писала, поздно домой пришла.
В общем, одела джинсы и белый свитшотик, волосы не собирала, сильно не красилась, только ресницы немного и блеск для губ, он приехал без пяти минут, я уже одета была , вышла почти вовремя.
Села в машину, он поблагодарил, что согласилась на встречу и поехали в кофейню, по дороге чувствовалась некоторая неловкость, поэтому говорили про то, что дороги не чистили, климат поменялся, короче, про погоду и природу )))
Кофейня новая мне понравилась, уютно все в дереве, приглушенный свет, довольно хороший кофе и кофейные напитки, десерты. Сначала взяли просто Эспрессо и по кусочку Чизкейка, неплохой кофе и тортик вкусный. Сидели там часа два, еще брали Фраппе и фруктовый салат. Говорили о ремонте машины, работе, что в городе происходит. Потом я сказала, что удивилась, что он заехал при погрузке машины, он ответил, что голос по телефону понравился и решил приехать, а его телефон мне давал общий знакомый.
Потом предложил продолжить вечер, у нас здесь есть рок-кафе, там местные группы выступают, поехали туда , послушали музыку, потом еще покатались по городу, подъехали к парку, там на алле новое освещение сделали, прогулялись по алле и там он меня поцеловал, так нежно, без напора , я уже и забыла как это
Договорились в субботу поедем в другой город рядом, а то у нас особо развлечений нет, там у него квартира, можно будет переночевать, хотим на концерт сходить
mironchikyu• 19 января 2017
Ну и отлично и сразу переболели!!!
темку не закрывайте, ждем продолжения)
любительница• 20 января 2017
Ответ дляПокорительная
алле-аллее **
автор) вы умничка!!!!!!
мужчина хороший, поняла по вашему последнему посту, желаю, чтобы отношения ваши развивались и дальше!!!!!
пишите, мы тут уже вас собрали на свидание, значит соучастники, должны быть в курсе))))))
Автопортрет нурофена• 20 января 2017
Ответ дляПокорительная
автор, молодец! целовашки это супер) так держать. пишите дальше. я слежу за вашей историей)