Сосулька• 18 января 2017
А какие вы знаете сайты по продаже техники?
я знаю только цитрус и розетку но там нет того что я ищу
Посудомойка• 18 января 2017
работаю в банке, однажды прибежал дяденька, который перечислил 15 тыс за телевизор по реквизитам от непонятного сайта техники. сайт был фальшивка, деньги никто не вернул. мужичок хотел, чтобы мы сняли деньги со счета той фирмы и закрыли счет. будьте осторожны. работайте по наложке!
У магазинов Комфи, Фокстрот, Эльдорадо есть свои сайты - очень удобно сравнивать и отслеживать изменение цен, условия кредитования и т.п. К тому же на данных сайтах есть товары, которых нет в реальных магазинах, и их доставляют под заказ либо в магазин (где можно сразу проверить), либо на НП. Да и по гарантии легче будет вопрос решать с живыми менеджерами, а не виртуальными. Не зря, наверное, много нареканий встречается на Розетку: купить - ’пожалуйста’, вернуть - ’надо подумать’... :)