Пьера Безухова• 18 января 2017

Древесный наполнитель.

Девочки, кто пользуется древесным наполнителем, какие у вас лотки, с решеткой или без? Перешли с силикогеля на древесный, туалет с бортиком без решетки, но как то не совсем удобно, приходится все практически все выбрасывать. Пользуюсь наполнителем только первую неделю, может с непривычки, как-то не так мне?))
Полиэтиленовый привет• 18 января 2017
у меня с решеткой, очень удобно, просеивается использованное, очень экономно получается.
моя мадам любит покопаться, поэтому бортика не хватает, что б не разбрасывала.
автор Пьера Безухова • 18 января 2017
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Вот и меня отсутствие бортика смущает на туалетах с решеткой, которые есть в магазинах.
Мурзилка• 18 января 2017
у нас глубокий с бортами вовнутрь. Без решетки. Насыпала примерно 2-3 см слой. Какашки приходилось откапывать на дне))) Кошечка любила все закапывать тщательно. И убирать в унитаз опилки которые в труху превращались с помощью глубокой лопатки. Ну и свежий подсыпала. А полностью все выкидывала примерно раз в неделю-две. В общем приспособитесь потом.