Голубая фишка• 30 июля 2013
Билеты, дорогие советчицы очень нужна ваша консультация, спасибо
Советчицы, скажите кто знает на каком сайте быстрее всего обновляется информация по билетам и как часто это происходит и я,например, смотрю на тикетс открыто только несколько вагонов и не по порядку это значит что остальные уже заняты, или их еще откроют? Спасибо всем откликнувшимся!
ЯсноВидящая• 30 июля 2013
там и смотрите. а вообще у нас ЖД сервис очень непредсказуемый и неоднозначный. но обновляються там билеты постоянно на себе проверила :)