Форс мажор• 18 января 2017
У парня 12-13 см., есть такие кому этого хватает?
Начали встречатс с парнем, ему 23 года, и вот у него маленький член, и я не получаю удовольствия, и не знаю как быть ...бросить или продолжать отнолшения?
Есть тут такие, у кого пари или мужья с такими размерами? вы получаете оргазм?
Бегущаяпо• 19 января 2017
Ответ дляZefirChicK
А я не знаю, как тут все включать, я новенькая))))) А зачем Вам меня вылавливать?)))
а как вам можно написать,если у вас все темы открыты?
ZefirChicK• 19 января 2017
Ответ дляБегущаяпо
В личку)
Бегущаяпо• 19 января 2017
Ответ дляZefirChicK
В личку)
вы ж тут уже не новенькая.
сколько тем уже настрочили.
у меня за два года и то меньше.
ZefirChicK• 19 января 2017
Ответ дляБегущаяпо
вы ж тут уже не новенькая.
сколько тем уже настрочили.
у меня за два года и то меньше.
Да, меня уже упрекнули в этом.
Бегущаяпо• 19 января 2017
Ответ дляZefirChicK
Да, меня уже упрекнули в этом.
в чем?
в колличестве тем?
не обращайте внимания.
нормальные у вас вопросы.
вы адекватный человек.
когда тему создаете,там внизу,снять галочку,анонимные ответы.
и можно будет под анонимом писать.
в колличестве тем?
не обращайте внимания.
нормальные у вас вопросы.
вы адекватный человек.
и можно будет под анонимом писать.
ZefirChicK• 19 января 2017
Ответ дляБегущаяпо
в чем?
в колличестве тем?
не обращайте внимания.
нормальные у вас вопросы.
вы адекватный человек.
и можно будет под анонимом писать.
в колличестве тем?
не обращайте внимания.
нормальные у вас вопросы.
вы адекватный человек.
и можно будет под анонимом писать.
Аааа))) Спасибо! А как тогда будут знать, что это я?)))
Бегущаяпо• 19 января 2017
Ответ дляZefirChicK
так вы в ответах можете писать открыто,если захотите.
там еще есть галочка,не показывать мое имя.
если снять,то ваше имя будет,а люди будут анонимы.
по моему так.
я уже давно создавала вопрос,могу и призабыть.
по моему так.
ZefirChicK• 19 января 2017
Ответ дляБегущаяпо
по моему так.
О, класс! Спасибо!
С перепою• 19 января 2017
У мого першого хлопця був маленькй і, в см похоже десь см 8-9 в ерективному стані....короче я його лишила бо від сексу толку 0, лише синці на стегнах,можливо через неопитність незнаю....але це було десь 30% чому ми розійшлись. зараз у нього сім*я,діти,вроді все норм, це все індивідуально
Гладковыбритый шишун• 19 января 2017
Ответ дляwhenallissaidanddone
Девочки, кого вырубает от оргазма ()) я так вам завидую;)) научите моего мужа заниматься сексом качественно;)))
Научитесь сама себе удовольствие доставлть - будете в помощь мужу. Как говорится: зачем нам мальчики, если у нас есть пальчики ;-)
У нас с мужем есть пару игрушек и порнушку вмсте смотрим. Эксперементируйте и будет Вам радость))
Я б такое не носила, но продаю• 19 января 2017
Ответ дляРяженка
мда, мне есть что сравнить и вспомнить). А именно 19 см и 11 см
19 см хороший размер, а человек гнилой и не сложилось. В сексе ленивый, на позы-куни-шмуни хотя и мог дооолго, мне казалось что лучшего уже не будет. Оргазм был такой что вырубало.
Сразу после такого шикарного размера попался хороший парень с 11 см. Я так была в шоке, но он крутил и вертел в разных позах, куни хоть по часу и даже анилингус( не знаю зачем оно ему) и я сдалась))). В сексе неутомимый, постоянно эксперементы, не соскучишься. И со временем понимаешь, размер не главное + позы научились подбирать
Не спешите расходиться, живите и пробуйте дальше
не в размере шляпы дело, главное вертеть умело)))