когдадеЦкие• 18 сентября в 16:47

Женщины, вопрос к вам! Насколько вы брезгливы в этом плане?

Есть парень— мужчина, вы с ним общаетесь, вполне симпатичный, но вы просто знакомы с ним. Вы бы могли после него пить из одной бутылки? Например он выпил, а вы вслед за ним? Или нет? Для вас это табу? Или брезгуете? Вы бы вытирали горлышко бутылки?
ЧупакабраЗеБест• 18 сентября в 16:48
фу ,сразу нет.
Покорительная• 18 сентября в 16:48
Я не брезгливая, но наверное не смогла бы
Не обижаюсь• 18 сентября в 16:49
Я вообще не брезгливая, если это не бомж - нет проблем
В спортзале тоже не подстилаю полотенечка, как то пофиг
ЛісАпетная• 18 сентября в 16:49
Ні. Не табу. Це не гігієнічно.
Фиона Шрековна• 18 сентября в 16:49
Дикость какая-то пить после чужого человека.
Лукава_Кiшка• 18 сентября в 16:49
если просто общаемся то нет
Где тут 0?• 18 сентября в 16:50
Нет, неприемлемо абсолютно.
КучМала• 18 сентября в 16:51
Я не пью после другого человека, даже хорошо знакомого, даже после своего ребенка и мужа.
Nathalie27• 18 сентября в 16:51
Хіба-що в екстремальних умовах
Оновлена версія• 18 сентября в 16:53
Если целовались,то можно. Но вообще я и с родными не люблю пить с одной бутылки
Зроблено у 80-х• 18 сентября в 16:53
Ответ дляКучМала
Я тоже такая
Катрінн• 18 сентября в 16:54
Ответ дляНе обижаюсь
всмысле пофиг?ваш пот липнет к поверхности,фу
неДодекаэдр• 18 сентября в 16:54
Не пила бы.
Моя улюблена страшко• 18 сентября в 16:55
Ответ дляНе обижаюсь
Фу, это так мерзко, кто-то своей потной спиной или ж. сидит на тренажёре, я даже вижу иногда капли на тренажёре А кто-то сверху садится на это, уровень брезгливости видимо нулевой. Есть же правило в тренажёрке, с полотенцем ходить, не только из-за гигиены, а и чтоб тренажёр не затирался от многочисленных ж., но люди не понимают видимо
неДодекаэдр• 18 сентября в 16:56
Ответ дляКучМала
Аналогично, только если прям острая необходимость
Забрызжу ядом• 18 сентября в 16:56
Ответ дляNathalie27
Хіба-що в екстремальних умовах
Аналогічно. Якщо б більше води не було в радіусі 100 км, то тоді ок.
Kotaysi• 18 сентября в 16:57
Где те люди, которые в детстве пили лимонад из общей кружки в автомате?
Жена сантехника• 18 сентября в 16:58
Ні
Удачная• 18 сентября в 16:59
Ответ дляKotaysi
Вимерли
ПушАпница• 18 сентября в 17:00
не пью с одной бутылки ни с кем...
Проработник• 18 сентября в 17:01
Ответ дляKotaysi
Ми ж і милися раз на тиждень) Минулося, на щастя.
Ща как дам• 18 сентября в 17:08
Ответ дляПроработник
Ну да, квартиры давали . Войны не было. Жах
Марафетчица• 18 сентября в 17:09
Ответ дляМоя улюблена страшко
у вас там не стоят бутылки с антисептиком и полотенца, и нет возможности протирать тренажер перед и после использования? Я в разных странах была и везде такое есть
Проработник• 18 сентября в 17:11
Ответ дляЩа как дам
Пломбир, ковбаса, що там ще
ДинамоКит• 18 сентября в 17:13
Ответ дляKotaysi
Стакани милися.
Вредняжка• 18 сентября в 17:19
Есть такой знакомый он так часто зубы отбеливает, такой брезгливый я б после него б пила, а он наверное после меня нет...
Дюагональ• 18 сентября в 17:25
Ответ дляКатрінн
фу не все потеют(
КапитанльнаЯ• 18 сентября в 17:27
Вы вопрос поставьте по другому ))) после какого мужчины вы готовы выпить из бутылки? Ответ очевиден
andrey_spec• 18 сентября в 17:58
Ответ дляKotaysi
В армії на БЗВП чоловіки просто беруть пару пляшок води на взвод на навчання. Кружок ніхто не носить. І ніяких фу, як тут. Епідемій немає. Просто інший світ.
И_В_офигительных_штанах• 18 сентября в 18:15
Я пришла на первую встречу со вторым мужем в кафе.Заказали кофе-разные. Принес официант, начали пить. Официант перепутал. Поменялись чашками. Не побрезговали.