Фокус-Покус• 18 января 2017

Быстрый опрос для жителей Киева

Представьте себе, что вы хотите посетить какую-то лекцию или мастер-класс (сейчас не важно какой, но именно Вам очень интересный). Куда территориально Вам удобнее на него пойти?

(если есть какие-то мысли на этот счет - тоже пишите - очень интересно почитать :))

Заранее спасибо!
Результат:
вже голосів: 71
40 (56.34%) Район КПИ (метро рядом)
16 (22.54%) Большая Житомирская (Центр)
12 (16.9%) Поеду куда угодно
3 (4.23%) я вообще не из Киева (посмотреть результат :))
100%• 18 января 2017
Выбор у вас не ахти
мне левый берег удобно

Гореотума• 18 января 2017
я на Левом берегу,так что мне все-равно куда ехать-то ли КПИ,то ли центр...
автор Фокус-Покус • 18 января 2017
Ответ для100%
Выбор у вас не ахти
мне левый берег удобно
Левый берег пока не рассматриваем.
Потому и интересно куда удобнее ехать с него людям :)
(сама я живу на правом и про левый ничего сказать не могу :))
Калёва Замалёва• 18 января 2017
левый берег предпочту
Стекловыжималка• 18 января 2017
КПИ.
автор Фокус-Покус • 18 января 2017
Ответ дляКалёва Замалёва
левый берег предпочту
Левого берега нет.
(там не проводится нужное Вам мероприятие :)) только в этих местах :))
Уходя дверю не хлопать• 18 января 2017
Правый берег куда угодно. На левый не факт, что попрусь, уж если ооооооочень надо.
Калёва Замалёва• 18 января 2017
Ответ дляФокус-Покус
Левого берега нет.
ну так пишите - для жителей правого берега Киева
Играю у края• 18 января 2017
Главное чтобы метро было в 5-10 мин. ходьбы и красная ветка)))

Aleksakievua• 18 января 2017
Левый берег.
Играю у края• 18 января 2017
Ответ дляКалёва Замалёва
Почему? Многие люди спокойно путеше твуют с берега на берег и даже, о ужас, дважды в день на работу катаются.
Лорка-хлорка• 18 января 2017
Ответ дляФокус-Покус
Левый берег пока не рассматриваем.
ну и опрос автор)
лучше больше работать над тем, чтобы тема и тренеры были интересны)
еще ни разу не слышала, чтобы МК или тренинг выбирали по месту проведению (в пределах одного города)
Играю у края• 18 января 2017
Я с левого берега если что)
автор Фокус-Покус • 18 января 2017
Ответ дляКалёва Замалёва
Так в том-то и вопрос - КУДА поедет житель левого берега :)
(если нужно на правый)
Дедуськина бабуська• 18 января 2017
Ответ дляКалёва Замалёва
А вы с левого берега в жизни ни разу не выбирались?))
Автор и спрашивает, куда удобнее ехать интересующимся. Или вы ни за какие коврижки реку не пересечете?
автор Фокус-Покус • 18 января 2017
Ответ дляИграю у края
моя мама именно так и ’катается’ ежедневно :)
автор Фокус-Покус • 18 января 2017
Ответ дляДедуськина бабуська
спасибо за поддержку :)
Вы правильно меня поняли :)
автор Фокус-Покус • 18 января 2017
Ответ дляЛорка-хлорка
ну и опрос автор)
Это будет новый, интересный проект.
И когда у тебя два помещения на выбор со своими ’+’ и ’-’
хочется продумать и просчитать все варианты :)

Видите как тут люди упорно выбирают Левый берег :) То есть они совсем к нам не поедут :))
Налетчица Муся• 18 января 2017
Если на авто то центр точно отпадает.

автор Фокус-Покус • 18 января 2017
Ответ дляНалетчица Муся
Если на авто то центр точно отпадает.
Да у меня самой стресс от этих парковок :(
вчера машину поцарапала. Но вроде только грязь стерла на арке колеса.
об тонкое дерево :)
Лорка-хлорка• 18 января 2017
Ответ дляФокус-Покус
Это будет новый, интересный проект.

да поедут они, но только если этот проект будет им интересен в принципе. Уже столько тренингов и провела и посетила, место проведения обычно уточняется в самом конце, если программа и стоимость устраивает) Универсальный вариант это всегда центр города, это и удобно и престижно для организаторов. Но если это очень накладно, дорого или например офис не комфортный, тогда можно рассматривать и другие варианты. Главное не выбирать окраины города, так как в таком случае действительно часть ЦА может уплыть в места поближе)
автор Фокус-Покус • 18 января 2017
Ответ дляЛорка-хлорка
а КПИ для Вас центр? :)
Лорка-хлорка• 18 января 2017
Ответ дляФокус-Покус
а КПИ для Вас центр? :)
о КПИ речь вообще не шла, я говорю о центре) центр - это то, что находится в пешей доступности к Крещатику или не совсем пешей) но очень близко, если речь идет о выборе места для проведения мероприятия.
автор Фокус-Покус • 18 января 2017
Ответ дляЛорка-хлорка
о КПИ речь идет в моем опросе.
То есть вы выбираете БЖитомирскую?

(ну и да, для куча людей КПИ тоже считает центром. Или ’район приближенный к центру’.
Уж лучше Борщаговки или Позняков :)
Страхованная• 18 января 2017
Чтобы была парковка рядом!
автор Фокус-Покус • 18 января 2017
Ответ дляСтрахованная
Чтобы была парковка рядом!
с этим напряг во всем городе :(
Мао_Мяо• 18 января 2017
Ответ дляЛорка-хлорка
Большая Житомирская - неудачное место. Живу от нее не так далеко. Доехать на машине нереально, так как оставить ее там просто негде. Общественным транспортом ехать в обход как-то, меняя три вида, минут 40. Пешком так же идти минут 40. И хожу пешком, другого выхода нет. Ходим туда часто: то на елку, но на Андреевский, то в Чача Бар:)
А вот до КПИ намного дальше, но лично я туда могу минут за пять на машинке домчать, и на маршрутке за 10, если Саксаганского не стоит как обычно))
Мао_Мяо• 18 января 2017
Все-таки наличие метро играет большую роль!
До Житомирско что от Майдана, что от Контрактовой - долго, да еще и вверх. А если еще и плохие погодные условия, то я бы осталась дома:)
matyakaslova• 18 января 2017
Ответ для100%
Выбор у вас не ахти
мне левый берег удобно
Плюс к левому
matyakaslova• 18 января 2017
Левый берег