Фокус-Покус• 18 января 2017
Быстрый опрос для жителей Киева
Представьте себе, что вы хотите посетить какую-то лекцию или мастер-класс (сейчас не важно какой, но именно Вам очень интересный). Куда территориально Вам удобнее на него пойти?
(если есть какие-то мысли на этот счет - тоже пишите - очень интересно почитать :))
Заранее спасибо!
Результат:
вже голосів:
40 (56.34%)
Район КПИ (метро рядом)
16 (22.54%)
Большая Житомирская (Центр)
12 (16.9%)
Поеду куда угодно
3 (4.23%)
я вообще не из Киева (посмотреть результат :))
Запасная спина• 18 января 2017
Никуда не поеду, мне не удобно. Найду то, что мне надо в более удобном месте для. Меня. И ни какая важность мероприятия не изменит решения. Сейчас как раз подбираю курсы. Массу отмела только из за расположения. Хотя у меня авто
МЧСница• 18 января 2017
Я не поеду, далеко... разве что , если пустите прямую бесплатную маршрутку от точки А до точки Б, то почему бы и нет:)
Фокус-Покус
• 18 января 2017
Ответ дляИнтимная
ничего такого ’пускать’ не планируем.
Но мы и не рассчитываем на весь город.
Нет-так-нет. Уговаривать никто не будет
Но мы и не рассчитываем на весь город.
Нет-так-нет. Уговаривать никто не будет
Кукусик• 19 января 2017
Все неудобно.! И , как я понимаю, районКПИ вы подразумеваете не возле метро?
Мне удобнее левый берег. Буду искать другии семинары ))
Фокус-Покус
• 19 января 2017
Ответ дляКукусик
Неправильно понимаете:)
Прямо возле метро. 1-2 минуты идти (от выхода до места)
Калёва Замалёва• 19 января 2017
Ответ дляДедуськина бабуська
А вы с левого берега в жизни ни разу не выбирались?))
Автор и спрашивает, куда удобнее ехать интересующимся. Или вы ни за какие коврижки реку не пересечете?
удобно - это центр , но никак ни окраина на Житомирской. На Печерск езжу постоянно и все ок, а вот в такую тьму-таракань ради непонятно чего не поеду
Фокус-Покус
• 20 января 2017
Ответ дляКалёва Замалёва
Простите, вы знаете где Улица Большая Житомирская???
Это 2 тролейбусных остановки от Майдана. Прямо возле Пейзажной Аллеи.
Для Вас это ’тьма-таракань’ и окраина?
Калёва Замалёва• 20 января 2017
Ответ дляФокус-Покус
Для Вас это ’тьма-таракань’ и окраина?
прекрасно знаю, а вы знаете сколько от Майдана до Пейзажки идти по гололеду? или в троллейбусной давке ехать?