Сусановна• 18 января 2017
За 2 недели убрать целлюлит
Девочки есть срок 2 недели до отдыха, уже 2 месяц с ним борюсь и никак, вес уходит хорошо, а целлюлит на месте((((
Спорт зал + бассейн + ПП уже 4 месяц и целлюлит как был так и есть
Как срочно убрать его или хотя бы чуточку уменьшить???
Семена рукколы• 18 января 2017
Ответ дляЛюблю Поумничать
мезороллер купите 2 м и юзайте *опу
два метра и использовать...опу?))
Сусановна
• 18 января 2017
Ответ дляПросто каралева
Шарко, 10 сеансов
вот после него у меня еще хуже стало... в августе сделала, прошла 16 сеансов как врач рекомендовал - до него такого ужаса на попе не было ((((
Fancy Love• 18 января 2017
Целлюлит - жировые клетки. Можно сделать их более восприимчивыми с помощью косметических процедур (скрабы, обёртывания, массажи), а убрать - лишь похудев. Естественно, за 2 недели это сделать невозможно без вреда здоровью.
Просто каралева• 18 января 2017
Ответ дляСусановна
Да ладно. От Шарко эффект потрясный, НО видно недели через 3 после окончания курса. У меня целлюлита вообще нет после Шарко (10 в мае, 10 в августе). Вот со след недели опять соираюсь
Лама_мама• 18 января 2017
Мне помог гель, но у меня была четкая программа - так как даже на животе появился у меня
Вот такой как на фото брала у девочки - очень классный, печет конечно дико, но результат стоит того
Если еще на программке посидите для выведения застоев, то за 2 недели можете и вес сбросить хорошо - и целлюлит существенно уйдет
Лама_мама• 18 января 2017
Ответ дляПросто каралева
Вот насчет шарко тоже отмечусь - он усугубляет стадию целлюлита если при этом питание не сбалансировано на выведение застое... И лучше уж ручной массаж чем шарко
Кидстаффовна• 18 января 2017
ну, попробуйте купить у девочки тут на КС собственного изготовления крем от целлюлита и масло для массажа- пишут, что результаты бомба. Может с массажем и за две недели что-то получится.
ник не помню.. ’звёздная пыль’ что ли?
Самоучка• 18 января 2017
Ответ дляКидстаффовна
ник не помню.. ’звёздная пыль’ что ли?
а можно ссылку?