Путающаяся• 19 января 2017
Приват 24 - можете сейчас войти?
У меня что то странное, войти не могу, пишет что пароль неверный, пароль проверила неск раз
переживаю, на карте приличная сумма (
Путающаяся
• 19 января 2017
когда нажимаю на Забыли пароль? - выдает Неопределенная ошибка сервера
Путающаяся
• 19 января 2017
Ответ дляВообще не факт
норм, с телефона только что
еще хуже (( не пойму в чем дело
Путающаяся
• 19 января 2017
просто у меня были подозрения на мошенничество какое-то, я правда в этом не сильно разбираюсь,
но 3 дня назад неизвестный пополнил мой счет телефона на 105 грн, вот думаю - или ошибка просто или фигня какая то )
Путающаяся
• 19 января 2017
не могли как то узнать пароль?
уже не знаю что думать (
п.с. днем платила на али, все было в порядке
сейчас ни с одного браузера зайти не могу даже на сайт привата
уже не знаю что думать ( п.с. днем платила на али, все было в порядке
Путающаяся
• 19 января 2017
чушь какая-то, ничего непонятно...Оператор говорит, что все в порядке, сайт у нее загружается нормально - но у меня все по прежнему (
В приложении телефона пишет что пароль введен неверно!! но я его уже 20 раз ввела и проверила, сайт не загружается
прослушала баланс на горячей линии - все в порядке
интернет есть - все остальные сайты грузятся нормально
Путающаяся
• 19 января 2017
так, по моему поняла...у меня что то с провайдером (
переключилась с вай фая на 3G и вошла
что за фокусы! никогда не было такого, на сайт привата вообще не пускает!
переключилась с вай фая на 3G и вошла
Весняночка• 19 января 2017
Ответ дляПутающаяся
Когда я утеряла пароль, мне служба техподдержки скидывала для восстановления. Мож и вам так сделать?
Весняночка• 19 января 2017
Ответ дляПутающаяся
переключилась с вай фая на 3G и вошла
Попробуйте куки почистить для начала
Путающаяся
• 19 января 2017
Ответ дляВесняночка
нет, пароль верный! я на 100% уверена
Путающаяся
• 19 января 2017
Ответ дляВесняночка
Попробуйте куки почистить для начала
а на телефоне? тоже?
Весняночка• 19 января 2017
Ответ дляПутающаяся
а на телефоне? тоже?
если знаете как, то и на телефоне. перегружали?
Путающаяся
• 19 января 2017
как может так быть? на вай фае провайдера пишет что введен неверный пароль
а на 3G - все в порядке
миссДавеча• 19 января 2017
Возможно это связано с крупной аварией сетевой магистрали в Европе. К утру обещают восстановить. У на провайдер фрегвт - сейчас не работают многие сайты, фейсбук, вайбер.
ПриватБанк• 19 января 2017
Добрый день, уважаемый Автор!
Система Приват24 на текущий момент работает корректно, если Вы не можете зайти на сайт, сообщите, пожалуйста, описание ситуации и контактные данные на help@pb.ua, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли проверить информацию и Вам помочь.
С уважением, ПриватБанк.