Я не в теме• 19 января 2017
Приват, карта Бонус + ??
Несколько раз расчитывалась универсальной картой и вот в Приват 24 появилась ещё одна карта Бонус с суммой денег. Что делать с этой суммой,я могу расчитаться в приват 24 этой картой? И как это сделать ,она не входит в наличие карт для оплаты?Подскажите плиз.
Автопортрет нурофена• 19 января 2017
этими бонусными деньгами вы можете рассчитываться в магазинах-партнерах ПБ
вы что, только недавно карту открыли?
Семен Семеныч• 19 января 2017
Бонус плюс - это не карта, а отдельный счет. Вы можете расчитываться вашей картой, но выбирать счет Бонс Плюс. Список точек есть на сайте Привата
Я не в теме
• 19 января 2017
Ответ дляАвтопортрет нурофена
вы что, только недавно карту открыли?
Нет,карта давным давно, но я никогда не расчитывалась ей, только для переправки денег использовалась.
Я не в теме
• 19 января 2017
Ответ дляНуКаНаКа
Спасибо - Со счета «Бонус Плюс» операции снятия наличных, безналичного перевода либо перечисления на основной или любой другой счет невозможны. Средства с этого счета можно использовать только для оплаты товаров и услуг в магазинах участников программы «Бонус Плюс».
Семен Семеныч• 19 января 2017
Ответ дляЯ не в теме
Так и есть. Я рассчитываюсь в KFC
Апель-синка• 19 января 2017
У меня там висит 7 грн. уже сто лет, воспользоваться не могу, т.к. расчитаться или можно разве что за мелочь какую-то. А я обычно если и покупаю, то минимум пакет молока, который 15 грн. стоит и более.
ПриватБанк• 19 января 2017
Добрый день, уважаемый Автор!
Каждый раз при оплате картой ПриватБанка часть потраченных денег попадает на ваш счет «Бонус Плюс», с которого вы можете оплачивать другие покупки. Ознакомится с детальной информацией Вы можете на сайте .
С уважением, ПриватБанк.