Гага Газу• 19 января 2017
В каких штанишках/лосинах ваши первоклашки ходят сейчас в школу?
Я купила лосины София Шелест, утепленные, с ложными карманами спереди и обычные накладные сзади. Очень понравилась модель, но они так заколоштились, что мне даже во дворе в них стыдно гулять. Очень плохое качество. Сейчас выбираю новые. Вот и прошу Вас поделиться, в каких брючках/лосинках ваши девченки ходят сейчас в школу?
Спасибо всем и с праздником.
Носки на подтяжках• 19 января 2017
У нас китайские черные лосины на меху. Кошлатятся страшно. Машинка от катышков - и нет проблемы.
Форточка с диоптриями• 19 января 2017
какие-то укр производства, написано - ткань ’дайвинг’
не кашлатятся, вполне приличные.
Берегу и стерегу• 19 января 2017
у нас харьковские на меху не кашлатятся но на попе вытираются!
китай перестала брать гавно!
Молчунья• 19 января 2017
У нас полушерстяные рейтузы дайс, очень понравились, не кашлатятся (стираю вывернутыми на прог. Ручная стирка гелем для шерсти
Однотонные тоньше, жаккардовые потолще.
Телочка• 19 января 2017
Купіть машинку, щоб привести штани в порядок. Як купила, то пару речей врятувала, машинка окупилася.
Тень льва• 19 января 2017
Ответ дляТелочка
что у вас за машинка? Спасибо!
Телочка• 19 января 2017
Ответ дляТень льва
что у вас за машинка? Спасибо!
У мене Філіпс, алеу брата китайська з ринку, фактично те саме.
Путающаяся• 19 января 2017
оо, шелест и я купила - редкая дрянь(((((дайс еще есть - ничего и обычные брюки на флисе с рынка - оч. нравятся
Гага Газу
• 19 января 2017
Ответ дляТелочка
’побрила’, но стало еще хуже. Такого качества и редкого ’г’ давно не встречала. стараюсь покупать все качественное, СофиюШелест вроде как хвалят, отзывы приличные, а по факту
Интернет Бродилкин• 19 января 2017
Дочь носит высокие сапожки,пальто до колен,х/ б колготы неутепленные и юбку/платье школьное.
Таки в курсе• 19 января 2017
если найдете лосины на баечке Benini,очень хорошее качество. Дочь еще носит брюки на флисе внутри(Турция), в морозы колготы поддеваем.