Майданщица• 19 января 2017
Подскажите по прописке пожалуйста
Продали мы квартиру и вложили деньги в новострой,оформили на мужа. Я прописана у родителей,муж сейчас без прописки. Какой штраф если позже пропишем у родителей?
Майданщица
• 19 января 2017
Ответ дляЧупа-чупс
был копеечный, что-то типа 17 или 51 грн
и то не всегда его брали
Спасибо большое.
Не фонарь• 19 января 2017
первый раз только прежупреждение или совсем небольшой.
недавно прописывалась к мужу - до этого была года 3 без прописки, платили 42 грн только я не поняла это типа сбор или штраф был.
Подскажите - вы у родителей живете сейчас?
Просто у нас тоже вопрос продать и купить в новострое но вопрос где все это время жить, пока строится, к родителя не вариант, снимать, а вещи куда. За границей есть типа боксов которые сдаются, а у нас гараж какой то искать, короче голова кругом
Майданщица
• 19 января 2017
Ответ дляНе фонарь
Да,мы к моим родителям переехали на три года))) мебель в основном продали с квартирой. Вещи в ящиках стоят. Тяжело прожить 16 лет отдельно,а теперь с родителями)