УраганнаЯ• 19 января 2017
Лаки , это кличка для девочки или для мальчика?
Думала назвать девочку бульдожку Лаки, но говорят, что Лаки это мальчик.
Что то и вариантов больше нет. Нужно на L имя.
Фантазерша• 19 января 2017
унисекс, но во дворе есть тойчик и еще какая-то маленькая собачка, оба кобельки с этой кличкой)
Дую ветер• 19 января 2017
Я при имена Лаки всегда вспоминаю старый анекдот.
Объявление на столбе:
Потерялась собака. Рыжая, шерсть местами выпавшая, одного глаза нет, глухая, хвост поломан, без одной ноги. Когда писает - падает. Откликается на кличку Лаки.
По теме - банальное имя, я бы придумывала другое. В интернете масса собачьих кличек.
Объявление на столбе: