Перемелица• 19 января 2017

Вы красили волосы во время беременности?

барабанщица• 19 января 2017
да, а почему вас это интересует?
автор Перемелица • 19 января 2017
Ответ длябарабанщица
да, а почему вас это интересует?
Решаюсь) подруги говорят, что нельзя
Форточка с диоптриями• 19 января 2017
конечно красила.нет ничего страшнее не ухоженной женщины.
а эти отрастающие патлы у беременных ужасны!
Форточка с диоптриями• 19 января 2017
Ответ дляПеремелица
Решаюсь) подруги говорят, что нельзя
подруг обратно в село,а сама за краской.и никого не слушайте
барабанщица• 19 января 2017
Ответ дляПеремелица
Решаюсь) подруги говорят, что нельзя
а причем тут подруги.
и на что вы решаетесь. вы никогда раньше волосы не красили, что ли?
автор Перемелица • 19 января 2017
Ответ длябарабанщица
а причем тут подруги.
Красила конечно. Тут вопрос о покраске во время Б
барабанщица• 19 января 2017
Ответ дляПеремелица
и что?
я не пойму, что за событие такое - покраска волос, что на него аж прям решаться нужно. вы впервые с парашютом прыгаете?
автор Перемелица • 19 января 2017
Ответ длябарабанщица
и что?
Говорят что может навредить малышу
барабанщица• 19 января 2017
Ответ дляПеремелица
Говорят что может навредить малышу
тавышо.
и как?
Добра всем!• 19 января 2017
Красилась. Но не каждый месяц.
nade4ka_cc• 19 января 2017
Да безамиачной краской,и маникюр ,и педикюр ,и депиляцию все дела все можно.Скажите подругам что советчется все разрешает
Кондуктор троллейбуса• 19 января 2017
У меня блонд, а работала с клиентами, внешность должна бьіла бьіть как конфетка. Красила волосьі, ногти делала. Но перешла на безамиачную краску.
Marina_0412• 19 января 2017
Красилась и косметикой пользовалась
Не против• 19 января 2017
А вам подруги разрешали беременеть,вы с ними советовались?
Шкала Радости• 19 января 2017
Ответ дляПеремелица
Решаюсь) подруги говорят, что нельзя
автор можно все после 12-13 недели, как мне сказала гинеколог ( ну в разумных пределах, понятное дело). Можно красить волосы, делать эпиляцию, заниматься фитнесом для б. ( если нет угрозы), сидеть скрестив ноги, лечить зубы с анастезией, кушать суши тоже можно)))
Я вот на 8 марта собираюсь пойти на кератин . Будет примерно 20 недель уже . И ничто меня не остановит.. Живу обычной жизнью, отказалась только от алкоголя и сигарет, и меньше ем мучного.Остальное как и было.
Хорошее настроение и уверенность в себе это важно!
Кисельная барышня• 19 января 2017
Красила. Безаммиачной краской и в хорошо проветриваемом помещении. Обязательно красьте, вреда для малыша нет, а ухоженная беременная леди это очень красиво
СтрашнаяНаташа• 19 января 2017
Красила регулярно. Четверо детей - всё ок!
Вишнёвая Леди• 19 января 2017
звичайно, не фарбовані і не стрижені вагітні це жесть
Дюйм оф о4ка• 19 января 2017
Ответ дляПеремелица
Решаюсь) подруги говорят, что нельзя
мелировка. красила. раза 2
кнопкодав• 19 января 2017
тогда и ногти не обрезайте 9 мес, происхождение-то одно...
natasha matvienko• 19 января 2017
да
Просто звязда• 19 января 2017
каждый день один и тот же тупой вопрос
Зажуженная Жужжа• 19 января 2017
Вопрос не тупой, а вполне разумный. Миф о том, что нельзя красить волосы возник только по одной причине. Эффект от покраски может быть не такой, как вы ожидаете. Всему виной гормоны, вот и все страсти мордасти, автор:)
Просто звязда• 19 января 2017
наитупейший вопрос