Отчебучкина• 27 ноября в 09:13

Шукаю відгуки про креми від рубців (шрамів)

Є один шрам від апандициту, йому 3 роки, хочу його спробувати прибрати, зменшити. І є свіжі шрами на руках від вижигання бородавок.
Читаю про: контратубекс, келофібразе, стратадерм.
Може ви щось порадите, що реально допомогло зменшити шрами? Буду дуже вам вдячна!
Mira-a102• 27 ноября в 09:16
Пользовалась контратубексом после удаления родинок, но на теле все равно остались небольшие шрамы(
Брехушечка• 27 ноября в 09:16
Контрактубекс ничем не помог. Шрамы сами по себе стали незаметны со временем. У меня небольшие были.
Леплю из пластилина• 27 ноября в 09:19
Дерматикс. Но вряд ли что-то из мазей поможет через 3 года. Лазерная шлифовка разве что
автор Отчебучкина • 27 ноября в 09:27
Ответ дляЛеплю из пластилина
Ціна 1,5 тис 🤯
Мелочунь• 27 ноября в 09:28
Контратубекс деньги на ветер
Надо брать силиконы вроде как.
Я взяла один Близан называется,но ребенок не захотел мазаться. Так и лежит.
Хома з пастою• 27 ноября в 09:38
Сразу видно кто в школе уроки прогуливал.
автор Отчебучкина • 27 ноября в 09:39
Ответ дляМелочунь
Контратубекс деньги на ветер
Надо брать силиконы вроде как.
Дякую, багато поганих відгуків про контратубекс
Мелочунь• 27 ноября в 09:40
Ответ дляОтчебучкина
Там там вытяжка из лука и всё.
А ваш шрам келлоидный или обычный?
Леплю из пластилина• 27 ноября в 10:06
Ответ дляОтчебучкина
Ціна 1,5 тис 🤯
Он расходуется минимально. Мне всегда его хирурги назначали после кесарево.
Крошка Енот• 27 ноября в 10:07
Крем только на свежие , заживающие раны эффективно, самый действ ,- ируксол, но только европейский. А на старые рубцы только шлифовки,те механическое воздействие. Это я вам как врач пишу
Анонім Перший• 27 ноября в 10:08
Контрактубекс очень помог сразу после операции. Использовала 2 флакона, шрам стал плоский и почти не заметный. Спустя 3 года только лазерная шлифовка.
А Я Самая Самая• 27 ноября в 10:53
дочке шрам от укуса собаки , зашивали , мазала келофебразе , мазала год , шрам нормальный оттенок имеет и нет келоидных, но полная заслуга ли крема , сказать не могу