Запасная спина• 19 января 2017

Английский для 3,5 летней доченьки

Советчицы! У кого детки 3-4 года? с чего начинали учить английский? подскажите книги, такие чтоб красивые, цветные, с рисунками. Хочу чтоб там были цвета, животные, предметы в доме и тому подобное... Ну и чтоб дочке было интересено! спасибо!
Трусы с капюшоном• 19 января 2017
мы смотрим мультики на англском языке с 7 месяцем. в 2,4 уже поет все эти песенки на англиском.

СтрашнаяНаташа• 19 января 2017
Развивали в помощь. Моя в таком возрасте пошла на групповые занятия по английскому - всё отлично, ей очень нравится!
сЛАдКОежКА• 19 января 2017
Тоже дочке как вашей
Но на примере старшего сына не заморачиваюсь сейчас английским ибо в таком возрасте не результативно
В 5 лет за неделю выучит все то что сейчас за год учить будете
Если деньги позволяют то советовала бы Хелен Дорон
Сын ходит -очень нравится
Малую пока не вожу
Плету интриги• 19 января 2017
С 3.5 ходим на груповые. До этого сами с 2 лет учили слова того что нас окружает. Рано разговаривать начал сын. Хупла кидс на ютубе, очень хорошие песни. Есть легенькие. И не соглашусь с постом выше. Уже результативны занятия.
Схема сыра• 19 января 2017
В таком возрасте смотрели мультики и обучающие видео на ютьюбе. Реально заниматься английским начали после 5 лет, с репетитором.
автор Запасная спина • 19 января 2017
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Моя ходит на занятия в садике. но у меня такое ощущение, что они там только мультики на английском смотрят. толку нет особо...
УраганнаЯ• 19 января 2017
+ за Хелен Дорон
автор Запасная спина • 19 января 2017
Ответ длясЛАдКОежКА
Тоже дочке как вашей
Сын ходит -очень нравится
Малую пока не вожу
Денег лишних нет особо... Платим за английский в садике. Я сама могу вечерами с ней заниматься. Вчера видела книжку хорошую британского издательства с картинками но стоила 400 грн, зажала... Хотя там именно в игровой форме обучение...
Дюймовочка• 19 января 2017
Моя походила в саду 3 раза на английский - толку ноль. Никак не могла запомнить цвета. Один раз на ютубе посмотрела музыкальный ролик про цвета - и сразу запомнила. Поэтому самое важное - методика преподавания.

автор Запасная спина • 19 января 2017
Ответ дляДюймовочка
Можете ссылочку на ролик мне кинуть? хотя бы для примера! вечером вместо мультиков буду их включать, плюс у меня еще и младшенькая дочка есть, ей тоже полезно будет!
Sharkarianka• 19 января 2017
Ответ дляЗапасная спина
Поищите на торрентах, если есть возможность распечатеть. Я сыну распечатала в цвете Happy House.
Sharkarianka• 19 января 2017
Ответ дляЗапасная спина
супер канал kids123
Sharkarianka• 19 января 2017
Или KidsTV 123, точно не помню
автор Запасная спина • 19 января 2017
Ответ дляSharkarianka
на работе лишь черно-белый принтер:(
автор Запасная спина • 19 января 2017
Ответ дляSharkarianka
супер канал kids123
ой супер! спасибо!!!!
сЛАдКОежКА• 19 января 2017
Если есть лишние деньги то развивалки супер - там очень весело но до лет 5 это стишки и названия животных)))
не надо думать что если ребенок выучил песенку то это ему в школе поможет
Я б тоже за 400 книгу зажала
Есть развивающий материал достойный но картинки не такие там красочные
Я пока тоже просто включаю ютуб
С 1 класса в хелен дорон поведу
IrinaAma• 19 января 2017
подскажите, а этот канал kids123 только в you-tube можно смотреть?
ZaRaZa• 19 января 2017
Ответ дляТрусы с капюшоном
Большое заблуждение считать, что это имеет что-то общее со знанием языка
сЛАдКОежКА• 19 января 2017
Это точно

автор Запасная спина • 19 января 2017
Ответ длясЛАдКОежКА
Я б тоже за 400 книгу зажала
Я пока тоже просто включаю ютуб
С 1 класса в хелен дорон поведу
спасибо за ответ и совет!
Sharkarianka• 19 января 2017
Ответ дляIrinaAma
Я на ютубе смотрела. Там такие приятные песни!
Дюймовочка• 19 января 2017
Ответ дляЗапасная спина
Я, честно, не помню, муж включал.
Zuka2• 19 января 2017
Ответ дляСхема сыра
Можно с вами как то связаться? Нашла вашу тему о мучных клещах. Есть вопросы. Как добавить вас не знаю.
Трусы с капюшоном• 19 января 2017
Ответ дляZaRaZa
я ж не говорю, что ребенок уже выучил англиский, она легко запоминает эти песенки, причем поет их как на русскойм так и на англиском.
Далее в игровой форме мы можем проговорить, те же цвета, тех жи животных, я ей говорю на русском, а она мне на англиском.
Я считаю, что это очень интересно ребенку, она все быстро схватывает.
может постарше, конечно нужно подойти к этому вопросу более серьезней, и одних мультиков будет мало.