Капитанша• 30 июля 2013
Куда обратится для удаления родинки? Не центры красоты.
Вот и вопрос. Спасибо
Я шалунья• 30 июля 2013
институт красоты на Театральной, там врачи работают
лучше туда к хирургу подойти, они и на анализ отправят родинку
Пупс• 30 июля 2013
Ответ дляЯ шалунья
Мамуле моей там лазером убирали.
На месте старой большой родинки остался шрам, который сковывал движения и тянул шкуру, а через некоторое время появилось много маленьких родинок, оказывается не полностью старую родинку удалили, и она насеяла молодняка.
Капитанша
• 30 июля 2013
Девочки, подскажите как удалить в онкоцентре, хочу без направления. На Верховинной в приемное отделение подойти или куда????
Капитанша
• 30 июля 2013
Ответ дляЖующаЯКонфету
Я в онкоцентре удаляла.
Где именно? куда обратится?
ЖующаЯКонфету• 30 июля 2013
Ответ дляКапитанша
Где именно? куда обратится?
Простите, не увидела, я из Харькова.
Блинчик Мой• 30 июля 2013
Ответ дляКапитанша
Просто подойдите до нужного врача и все
Капитанша
• 30 июля 2013
Спасибо всем, через знакомых нашла выход, планирую поехать завтра.