Котик-Пупсик• 19 января 2017
Опять ребенок пропал:(((((((( Не знаете, новости есть?
Борода• 19 января 2017
А кто говорит, что в 13 лет уже не ребёнок, вы реально забиваете на своих детей в таком возрасте и вам все равно где они находятся?
сама себе прекрасная• 19 января 2017
Ответ дляNatali-S
Давайте поможем теме поднятся, вдруг кто то его увидит, вдруг кто то разместит у себя в соц сетях и там кто то его увидит. И полиция ищет активнее когда шумиху в сетях поднимают
а в сетях никто из близких его не создал группу/пост?
сама себе прекрасная• 19 января 2017
Ответ дляNatali-S
В сетях есть о нем информация, то постов от близких не дошла. Возможно они его ищут, информация на разных источниках есть, забейте в Гугл или Яндекс, но вот в сетях мало распостроняется.
вот это и фигово((( сети все же великая сила. по пропавшим девочкам был живой чат ВК. там неравнодушные и в личку писали им, в друзья добавлялись, друзья/знакомые писали в вайбер им...
Ответ длясама себе прекрасная
Посмотрите может есть что то, я по работе занята была, подробнее не смотрела. Но сам не знаешь как поступишь в подобном случае. Я наверное носилась бы везде, я паникер.
Борода• 19 января 2017
В интернете никакой дополнительной информации не нашла. Может искала плохо.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 19 января 2017
Пусть поскорее найдется мальчик. Как тяжело, когда не знаешь где и что с твоей кровиночкой.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 19 января 2017
Ответ дляБорода
ФИО мальчика неизвестно?
очень мало информации. Даже не во всех СМИ написано, где видели мальчика в последний раз.
В городе Белая Церковь Киевской области бесследно исчез 13-летний Александр Петрушенко. Ребенок пошел в магазин вчера в 18:00 и не вернулся домой.
Это я на газета.юа нашла.
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Это я на газета.юа нашла.
Согласна, но что есть. На ДТП фейсбук тоже по моему такая. Может родители написали заявление и в поиске, в соц сетях групп не ведут.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 19 января 2017
Ответ дляNatali-S
Отчество неизвестно, может где то в статьях и есть. Александр Петрушенко, 13 лет
Ни в одной статье не нашла отчество.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 19 января 2017
Ответ дляNatali-S
Вот есть отчество в ориентировке полиции - Олександрович и их адрес
Мальчика, похоже, тоже нету в соц сетях. Поиск по ФИО Петрушенко Александр Александрович не дает результатов( Только ссылки на статьи о пропаже.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 19 января 2017
Ответ дляNatali-S
Случись у меня такое, я бы точно в соц сетях не сидела, написала заявление в полицию и бегала бы искала, клеила объявления и т д, меня и в контактах можно сказать нет, пару раз заходила
Да, подростка, в первую очередь, ищут по друзьям, одноклассникам, знакомым.
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Возможно. Вчера у моей дочки собрание было, как выяснилось человек 6-8 нет в соц сетях, 13-14 лет, Киев. Я на фейсбуке группе ДП уа верю, группа которую мне когда то порекомендовал сын кумовей, он полицейский