Котик-Пупсик• 19 января 2017
Опять ребенок пропал:(((((((( Не знаете, новости есть?
Ответ дляСижу_и_плачу
странный вы человек
а кто напишет
После грандиозного скандала ребенок оделся и ушел...
то, что описываете вы бывает редко
а кто напишет
то, что описываете вы бывает редко
иногда пишут и о ссоре, с целью чтобы те кто встретил ребенка знали о чем с ним говорить. Конечно всегда стараются панику не развивать и поэтому информации бывает немного, в том числе сколько пропадает детей, сколько находится, а сколько к сожалению - не находится. Поэтому узнав о пропаже, нас людей, мало волнует причина, нам нужно помочь ребенку попасть домой или в любое место где он будет в безопасности. Ну если вы работник магнолии тем более ознакомлены с опасностями подстеригающими детей на улице, особенно ночью и т д.
Фифачка• 19 января 2017
девочки, ну где он взрослый то? 150 см росту в нем... я в 12 лет была уже 170 см (так и осталась), а вы говорите кабан....
с_переулочка• 19 января 2017
Ответ дляNatali-S
На ДТП уа тоже информация что пропал в Киеве. Поднимайте тему мамульки. Это чей то ребенок.
dtp.kiev.ua
Ребенок пропал в Белой Церкви, заявление подавали там же
Ответ дляNatali-S
Пусть скорее найдется, и не важно какая причина. Думаю родителям и так урок на всю жизнь (((((
Директриссимо• 19 января 2017
Неужели так тяжело вставить сюда текст? Времени займет не больше чем вставить ссылку.
Ответ дляshefrp
Это точно. Но не хочу тут сеить панику коей все не любят из простенького. Пошли мальчики на Татарке безобидно в новострое полазить, один подскользнулся и упал с высоты, второй удрал, нашли потом , стройка заброшенная, жив, обмерз, но операции и т д. Еще подростка затянули в подъезд, он огрызнулся т к воспитывали мужиком, ударили, потерял сознание, испугались - засунули в подвал. без сознания. Благо жив, но обморожения и травма.Топаем тему. Кто увидит что есть инфа о нем. Несите сюда
Ответ дляДиректриссимо
вы для чего табличку сюда тащили, чтобы тему закрыть ? У вас дети есть или только порядок ? На вас надо жаловаться и открыть из анонима. Да, мне тоже ненравится что не раскрыт текст. Но там история не про сиськи. Пора уже переключаться с банов и влияния интернета ! Надеюсь админы поймут о чем я. и тему эту надо делать без анонимов. Есть темы для балагана, а такие должны быть чище. Вот возьмите создайте эту тему с текстом, новую. Вы же честная ?! Там ребенок где то ! Женщина !
Фифачка• 19 января 2017
Ответ дляAlnalesa
А девочки из Киева, которые вдвоём пропали, нашлись?
нашлись!