Бабка_в_кедах• 19 января 2017

Те кто тратит больше 3тыс в неделю на еду, сколько вы потом на похудение тратите

автор Бабка_в_кедах • 19 января 2017
Ответ дляПодметайло
смотря сколько человек в семье
сыры, молочка...все стоит дорого, если хорошего качества
хорошего качества это какие?

автор Бабка_в_кедах • 19 января 2017
Ответ дляПодметайло
какая вам разница кто и сколько тратит в неделю? вы не можете себе позволить, кто-то может....хоть лягушек пусть едят
да мне все равно, навязывать другим не надо.
Prinzessin• 19 января 2017
Ответ дляБабка_в_кедах
почему овсянка не очень дорого стоил гораздо дешевле итальянских макарон.
не думаю, что очень здорово есть овсянку на завтрак, обед и ужин. 7 дней в неделю. как минимум))
АБВГДэшница• 19 января 2017
на похудение много тратят те, кто на здоровом питании экономит - оно в наше время недешевое
Подметайло• 19 января 2017
Ответ дляБабка_в_кедах
хорошего качества это какие?
это не сырный продукт за 100 гривен, а сыр за 200
не маргарин по 25 грн за пачку, а масло по 150 грн кг и так далее
Дайте подумать• 19 января 2017
Вы путаете понятия количество и качество.
Мы много тратим на еду, но покупаем хорошее мясо - телятину, индюка, кролей, свежую речную рыбу - сомов толстолобиков, овощи и фрукты в любое время года, недешевые макаронные изделия, финскую или немецкую овсянку, приличное вино...
Подметайло• 19 января 2017
Ответ дляБабка_в_кедах
а кто вам навязывает? это вы тут со своей овсянкой и капустой прицепились
в чужой рот заглядывать не хорошо
Чу Ча• 19 января 2017
Ответ дляПодметайло
я не трачу 3 тыс, это во первых, не могу себе позволить
а если вы могла, да, каждый день бы ела творог, мясо, рыбу, фрукты
Но речь идет именно о тех, кто тратит. Я вот творог ем раз в нед. максимум, пару недель поела, потом - перерыв, не люблю просто. Но даже при желании есть фрукты, рыбу, мясо их ведь по 2 кг не слопаешь.
Думаю, что 3000 - перебор, если в семье 2-3-4 чел.
Дайте подумать• 19 января 2017
А сыры... Нормальный сыр стоит от 200 грн за кг, если акция, то может 150.
Масло оливковое бутылка - почти 200 грн, вот вчера муж захотел авокадо на ужин - 2 шт и + 50 грн к чеку.

автор Бабка_в_кедах • 19 января 2017
Ответ дляНепонятно
Автор, Вы что то перепутали. Качество еды соответственно и стоит. А вот как раз тем кто мало тратит, стоит задуматься о своем здоровье.
качественная еда это что?
автор Бабка_в_кедах • 19 января 2017
Ответ дляPrinzessin
тестом напихатся 7 дней в неделю тоже не полезно.
я самая умная• 19 января 2017
Ответ дляKatriSSa
вот именно, что свеклу, морковку, фасоль не люблю
летом ведрами салат ем
и сейчас хочется
в рыбу конечно замороженную стручковую фасоль добавляю , горошек, броколи
но без салата - не могу
не могу найти в закладках
вообщем продаются специальные ящики, где можно выращивать зелень дома на подоконнике
прям подарочный такой прикольный, я покупала на новый год друзьям, не могу найти, по типу такого только он большой и там много растений включая САЛАТ
http://bontiland.ru/catalog/herbs/bazilik/
Prinzessin• 19 января 2017
Ответ дляБабка_в_кедах
кто запихается тестом 7 дней в неделю?
jif• 19 января 2017
Если вспомнить цену на красную рыбу, индейку, домашнюю курицу, даже без икры, хорошее мясо, хорошая рыба хотя бы пару раз в неделю, не макароны, а тот же кус-кус (почти 40 грн. 300 грамм), элементарные овощи, кто не выращивает, салат на каждый день (хотя бы смесь салатную), зелень на вес золота, всякие мята-тмин-розмарин зеленые, фрукты, молочка, яйца, если брать эко...Плюс, количество членов семьи...И тем более при наших ценах, три тысячи становятся совсем небольшой суммой. А вот как раз то, что помогает поправляться - ячка, пшеничка, макароны, картошка, курятина промышленная, хлеб = дешевле, но не полезнее.
автор Бабка_в_кедах • 19 января 2017
Ответ дляАБВГДэшница
ну напишите мне уже чо это за такое здоровое питание, помидоры, огурцы?
Подметайло• 19 января 2017
Ответ дляБабка_в_кедах
Удалено администрацией...
автор Бабка_в_кедах • 19 января 2017
Ответ дляПодметайло
ок почку масла мы едим недели две, за 150 кг грн мне хватит ой как на долго, или пол пачки за раз это здорово?
Дайте подумать• 19 января 2017
Ответ дляБабка_в_кедах
качественная еда это что?
Вам уже писали не раз - фермерское нежирное мясо, птица, речная или морская рыба (не перемороженный пангасиус с хеком), сыры, молочка, фрукты...
автор Бабка_в_кедах • 19 января 2017
Ответ дляПодметайло
в чужой рот заглядывать не хорошо
мне все равно какую вы каку себе в рот суете.

Подметайло• 19 января 2017
Ответ дляБабка_в_кедах
было бы все равно, не было бы темы...троллиха
автор Бабка_в_кедах • 19 января 2017
Ответ дляPrinzessin
кто запихается тестом 7 дней в неделю?
так вы же начали утрировать про овсянку, ее тоже никто не ест 7 дней в неделю.
Подметайло• 19 января 2017
Ответ дляБабка_в_кедах
ну вы ж про пол пачки масла за раз утрируете
автор Бабка_в_кедах • 19 января 2017
Ответ дляПодметайло
Удалено администрацией...
это вы не тупите и читайте весь наш диалог с собеседником.
МисисПропер• 19 января 2017
Ответ дляПодметайло
Удалено администрацией...
два в одном)
автор Бабка_в_кедах • 19 января 2017
Ответ дляДайте подумать
и это стоит 12тыс в месяц, сколько тогда вы его съедаете, возникает вопрос?
ДваДваВосемь• 19 января 2017
Боже,яка тупість. На 3 чоловік я витрачаю в тиждень орієнтовно 700-800 грн. це максимум. Моя вага 102 кг. тому що окрім хліба з маслом, грінки і чаю, чи кави я собі не можу дозволити нічого.
Дайте подумать• 19 января 2017
Ответ дляБабка_в_кедах
Едим не мало. В день уходит около 1 кг мяца, 500 грамм рыбы, несколько пачек овощной смеси (беру замарозку), 300 грамм творога, упаковка кефира, где-то 1,5 кг фрукты, грамм 100 орехов, штук 6-8 яиц, грамм 200 сыра. Пачка овсянки нам на 3 дня, пачка макарон - на 2 дня... Ну, Вы поняли)
Проблем с лишним весом нет, ходим с мужем в зал. Он у меня вообще худенький - 74 кг - никак откормить не могу(((

Просто у всех разные потребности. Зачем все семьи равнять под себя?
автор Бабка_в_кедах • 19 января 2017
Ответ дляДваДваВосемь
варите овсяночку, делаете квашеную капусточку, делаете свекольный салат это вместо хлеба с маслом, может от лени ничего себе позволить не можете.
АБВГДэшница• 19 января 2017
Ответ дляБабка_в_кедах
овощи и фрукты только сезонные, помидоры и огурцы сейчас скорее вредные, чем полезные
здоровое питание вам написать? да не вопрос - индейка 100 грн за кило, кила на 3 дня, макароны 50-70 грн за пачку, пачки на 2 раза поесть семье, сыр - от 200 самый простой, моей семье полкила на неделю минимум, а то и кило, если младший дорвется
рыба речная, толстолоб - 200 грн за тушку, с того толстолоба одна уха с башки и 3 раза пожарить по пару стейков на брата. А морской лосось уже 350-400 за кило, а не 200 за тушку.
гречка у меня улетает, литра молока на день мужикам, хорошо, творог не едят - я бы в трубу вылетела.
масло сливочное - от 150 за кг, колбаса на бутеры (съедобная) - от 100
и так далее, у меня два мужика в семье, они на кефирчиках жить не могут, их кормить надо первым, вторым и к чаю че-нить неполезного и побольше
автор Бабка_в_кедах • 19 января 2017
Ответ дляДайте подумать

сколько вас