Бабка_в_кедах• 19 января 2017
Те кто тратит больше 3тыс в неделю на еду, сколько вы потом на похудение тратите
я самая умная• 19 января 2017
Ответ дляKatriSSa
я не могу без салата, мне чем-то забить нужно желудок т к булки буду есть
капусту не люблю
надо искать варианты
они щас капец какие..это я вам как человек имеющий диплом плодоовощевода говорю...
может свеклу? морковку? фасоль? и т.д.?
Чу Ча• 19 января 2017
Ответ дляKatriSSa
так пп еда и потянет на 2-3 тысчи, а не булки
купил сейчас помидоров и огурцов и салата - и чек огого
Да, жутко полезно зимние ’экологически чистые’ помидоры с огурцами.
Я реально не понимаю, что нужно такого полезного есть на 3 тыс. в нед.
Бабка_в_кедах
• 19 января 2017
Ответ дляМисисПропер
а что не ясно кому?
людям с лишним весом не завидую у которых культ еды.
Проработник• 19 января 2017
Ответ дляБабка_в_кедах
а чего вокруг столько жаждущих похудеть.
Потому что покупают дешевые продукты, как раз на 700-1000 грн. в неделю .
Нормальную еду на такие деньги не купишь, тем более семье.
Подметайло• 19 января 2017
Ответ дляЧу Ча
рыба, говядина, фрукты стоят недешево
Бабка_в_кедах
• 19 января 2017
Ответ дляAnnLipa123
ну-ну. огурцы-1 кг в неделю даже не чувствуется,что они были,а цену на них видели? помидорки? салатик вкусненький? мяско почем в курсе? сыр нормальный? кофе-чай?а фрукты? у меня ребенок трощит фрукты,как комбайн. у нас в неделю меньше чека ,чем 2 тысячи не бывает. это при том,что мы не покупаем алкоголь и сладкое. и не берем все,на что упал глаз в магазине. все-по списку
какие огурчики помидорчики зимой, это для вас правильное питание? Кофе-чай тоже правильное?
я самая умная• 19 января 2017
автор, вы прикалистка еще та
я вот обожаю морепродукты, вы видели их стоимость, я б могла их кушать утром днем и вечером и от них не поправишься совершенно а будешь красивая звонкая и прозрачная
Ответ дляя самая умная
надо искать варианты
может свеклу? морковку? фасоль? и т.д.?
вот именно, что свеклу, морковку, фасоль не люблю
летом ведрами салат ем
и сейчас хочется
в рыбу конечно замороженную стручковую фасоль добавляю , горошек, броколи
но без салата - не могу
летом ведрами салат ем
и сейчас хочется
но без салата - не могу
Бабка_в_кедах
• 19 января 2017
Ответ дляя самая умная
надо искать варианты
может свеклу? морковку? фасоль? и т.д.?
та вы что они же дешевые, это для бедных, надо срочно искать клубнику зимой
МисисПропер• 19 января 2017
Ответ дляБабка_в_кедах
кто ж вам виноват с таким мышлением.
Чу Ча• 19 января 2017
Ответ дляПодметайло
рыба, говядина, фрукты стоят недешево
Допустим, и недешево, но на 3 тыс в нед. вряд ли они потянут. Ананасы я не считаю очень полезными, а наши яблоки, чужие бананы и почти наши мандарины, опять-таки не потянут на 3 тыс.
Бабка_в_кедах
• 19 января 2017
Ответ дляЧу Ча
клубника, голубика, сыр, рыба красная, помидоры, огурцы, колбасы, это все считается очень полезным для организма.
AnnLipa123• 19 января 2017
Ответ дляБабка_в_кедах
стоп! речь о чем? о лишних кг при большом чеке. так вот- от нитратных огурцов и помидор-пользы ноль( вреда больше),но и калорий меньше,чем от картошки с сосиской жаренной. не так ли? я пример привела. и чай-кофе. да-я пью и чай,и кофе люблю очень. и утром обязательно выпиваю две чашки кофе. в обед одну чашку чая. в чем проблема?
Пугачиха• 19 января 2017
Ответ дляБабка_в_кедах
Вот это вас жаба душит
Подметайло• 19 января 2017
Ответ дляЧу Ча
смотря сколько человек в семье
сыры, молочка...все стоит дорого, если хорошего качества
Бабка_в_кедах
• 19 января 2017
Ответ дляKatriSSa
ну тема ж про большой чек и похудение
так мне вот интересно что такого полезного на 3 тыс покупают, оказалось все не сезонное искусственное.
Бабка_в_кедах
• 19 января 2017
Ответ дляПроработник
почему овсянка не очень дорого стоил гораздо дешевле итальянских макарон.
Чу Ча• 19 января 2017
Ответ дляБабка_в_кедах
Может, и считается, но зимнее привозное ’полезное’ вызывает у меня сильное сомнение даже вопреки мнению некоторых ’просветленных’.
Подметайло• 19 января 2017
Ответ дляБабка_в_кедах
какая вам разница кто и сколько тратит в неделю? вы не можете себе позволить, кто-то может....хоть лягушек пусть едят
Подметайло• 19 января 2017
Ответ дляБабка_в_кедах
вы что едите одну овсянку?
Бабка_в_кедах
• 19 января 2017
Ответ дляя самая умная
автор, вы прикалистка еще та
мы не морская страна, вы же понимаете какие море продукты к нам попадают.
я самая умная• 19 января 2017
Ответ дляБабка_в_кедах
понимаю конечно
но я бы их ела постоянно и думаю чек бы мой был больше :)
Бабка_в_кедах
• 19 января 2017
Ответ дляЧу Ча
Великий врач Амосов когда то говорил, капусту надо кушать капусту.
Чу Ча• 19 января 2017
Ответ дляПодметайло
смотря сколько человек в семье
Ну сколько вы съедите масла, сыра, сметаны, творога и мяса за неделю? Вас 10 чел.?
Ответ дляБабка_в_кедах
это просто, то что бросается в глаза т к летом совсем другие цены и чек уменьшается
рыба дорогая и речь об обычном хеке 1 кг - 110 грн, это на 1 раз
так что пп с целью похудения обходится еще дороже, чем просто пп
Подметайло• 19 января 2017
Ответ дляЧу Ча
я не трачу 3 тыс, это во первых, не могу себе позволить
а если вы могла, да, каждый день бы ела творог, мясо, рыбу, фрукты
AnnLipa123• 19 января 2017
Ответ дляБабка_в_кедах
не сезонное?
окей, семья три человека.
дорадо на ужин- 3 штуки-это уже как минимум 500 гривен. овощи-грибы,морковь,лук,картошка- 200 на неделю. далее, мясо-один день отбивные- 100 грн кг. плюс фрукты-яблоки,мандарины,лимон, апельсины, бананы,хурма- это все сезонное и вкусное-500 гривен минимум. продолжать можно вечно.
моя семья не ест сосиски и колбасу,не пьет йогурты магазинные,не ест хлеб практически. чек менее 2000 гривен-это очень большая редкость
окей, семья три человека.
Непонятно• 19 января 2017
Автор, Вы что то перепутали. Качество еды соответственно и стоит. А вот как раз тем кто мало тратит, стоит задуматься о своем здоровье.
Бабка_в_кедах
• 19 января 2017
Ответ дляAnnLipa123
да ни в чем, просто в большинства в головах чем дороже тем полезнее, маркетинг великое дело, а то что организму вполне достаточно сезонных овощей и фруктов даже не догадываются.