Анонимус Я• 30 июля 2013
Муж уходит даже от разговора о сексе во время беременности.
Девченки, по-началу врач запретила заниматься, теперь нам уже 7 месяц пошол, говорит можно, но понятное дело осторожно.Я не толстая, живот не большой, в некоторой одежде даже не заметишь. Но муж даже слушать не хочет, я вижу что ему тяжело, но сказал 9 месяцев никто заниматься не будет. Или это у него отвращение такое ко мне, или боиться, незнаю что и думать. Но мысль о том что здоровый нормальный мужик вытерпит 9 месяцев тоже не покидает, уже полгода терпит. Как у Вас было?
Зашла на 5минут• 30 июля 2013
тааа,у меня муж сказал ’Ты ШО, вообще сума сошла, как это я свое дочке, что в животике мешать ЭТИМ буду’......
удовлетворить мужчину можно не только ’обычным’ сексом
Анонимус Я
• 30 июля 2013
Ответ дляЗашла на 5минут
об этом даже и говорить боюсь, скажет ты что вообще, ребенок же всё чуствует
Зашла на 5минут• 30 июля 2013
Ответ дляАнонимус Я
нууу не знаю тогда
вообще ничего не хочет???? а может он сам себя просто удовлетворяет и все?
Ушла и Пришла• 30 июля 2013
Мой тоже отказывался)) В начале, как и вам, было нельзя, потом он все равно переживал, что вдруг это повредит... И вы знаете, я расценивала это как высшую степень заботы обо мне и малыше) Ну представьте, что для мужчин значит секс! А он отказывается ради пусть и мнимой, но опасности для малыша))
Почемучка• 30 июля 2013
У нас не было ограничений в половой жизни с мужем, хотя у меня был просто огромный живот. А ваш муж знает. что сперма увеличивает эластичность шейки матки - т.е. рожать вам будет легче. Я родила своего малыша в срок весом 4 кг без единого разрыва и всего за 4 часа.
Скокмоно - стокнуно• 30 июля 2013
Ответ дляУшла и Пришла
Поддерживаю.
Чудо-Рыба-кит• 30 июля 2013
у меня угроза была, с 4-х месяцев вообще не было секса. Муж с пониманием отнесся и не было обид.
Осторожная• 30 июля 2013
Ответ дляУшла и Пришла
Девочки, а ВАМ САМИМ в течение 9 мес. совершенно не хотелось секса? я б не продержалась
Три беременности - практически подряд - плюс после родов 1,5 мес. примерно... это прикиньте ТРИ ГОДА без секса что ли? и мне , и мужу - это же УЖАС
Ушла и Пришла• 30 июля 2013
Ответ дляПочемучка
Не правда все это. Легкость родов в основном зависит исключительно от индивидуальных особенностей вашего организма. А не от занятий сексом, спортом и т.д.
Я за всю беременность сексом занималась считанные разы, да и то с презервативом, а рожала тоже очень быстро и легко, так что сперма здесь уж точно ни при чем))
Петя-петушок• 30 июля 2013
Ответ дляАнонимус Я
Есть такое у мужчин. Даже фильм на эту тему есть. Женщинам в этот период хочется, а у мужчины банальный страх что-то повредить ребенку.
Бабайко• 30 июля 2013
мой тоже не хотел,пока еще маленький срок был-еще как-то, а потом так и сказал НЕ МОГУ...а мне как назло так хотелось..я ему сейчас говорю - вот ты дурак был - соглашается
Ушла и Пришла• 30 июля 2013
Ответ дляОсторожная
Ну, у меня была одна беременность, так что о 3-х годах без секса неактуально
А вообще видимо какая-то гормональная перестройка была, что либидо падало))Иногда хотелось, но очень редко. Хорошо, что после родов все вернулось на свои места))))
Осторожная• 30 июля 2013
Ответ дляУшла и Пришла
вот про роды не скажу
но изначально сперма полезна для организма женщины
ей там ПРЕДНАЗНАЧЕНО хотя бы иногда бывать - природой предусмотрен такой вариант - так вот как раз во время беременности самое время - в остальное-то время предохраняться надо...
Осторожная• 30 июля 2013
Ответ дляУшла и Пришла
та хоть даже и одна - 9 мес это так много...
мы с мужем балдели во время беременностей - без предохранения - красотааааа
Ушла и Пришла• 30 июля 2013
Ответ дляОсторожная
Честно говоря, мы всегда предохранялись таблетками, так что во время беременности не было нужды ’ловить момент’ так скажем)) Но вот с либидо и правда была проблемка. все мы реагируем на изменения в организме по-разному)
фрау Гитта• 30 июля 2013
Ответ дляОсторожная
хотелось, у меня прям бешенство какое-то было, постоянное желание. Ночью просыпалась, будила мужа
, а утром опять!! Какой там медовый месяц!
Скажите мужу, что воздерживаться надо будет после родов
иногда просто не до секса, лишь бы до подушки доползти.
Осторожная• 30 июля 2013
Ответ дляфрау Гитта
про после родов - чистая правда! мужа надо предупредить - обстоятельно причем - а то он бедный терпит-терпит 9 мес, потом еще мес. после родов потерпеть... и ОПЛЯ! вот оно - ДОЖДАЛСЯ - а молодая мама в полном ауте еще полгода может пробыть
у нас после родов было много моментов, когда мы оба - вымотанные - доползали до кровати, целовали друг друга в щечку, переглядывались и ... не-не, СПАААААТЬ
Чудо-Рыба-кит• 30 июля 2013
Ответ дляОсторожная
хотелось, но нельзя было, чтобы матка сокращалась, потерпела, все наверстали))Вся жизнь впереди, здоровье ребенка важнее.
Чудо-Рыба-кит• 30 июля 2013
Ответ дляПослушная
при обеих берем до 35 нед.нереально мужчине вытерпеть полгода.
реально))
Тумба-юмба• 30 июля 2013
прекрасно занимались сексом до 38 недели (родила на 39), но после родов месяц не жили. тяжело было обоим, не представляю, как 9 месяцев без секса.
Интернет Бродилкин• 30 июля 2013
та же проблема((( муж чего то боиться.. а мне хочеться и врач разрешает...((
Осторожная• 30 июля 2013
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
нельзя - это другой вопрос
в большинстве-то случаев МОЖНО, так зачем же мучиться