Lily-of-the-valley• 19 января 2017

Где дешевле заказать лекарство Структум?

matyakaslova• 19 января 2017
Мне тоже его назначали на 3 месяца .
Вы были а клинике современной ортопедии?
Прочитайте его состав и купите артрон комплекс .
И тот и тот производство США . Дозы одинаковые .
mudryk• 19 января 2017
http://structum.in.ua/kupit/ Брала здесь три упаковки. Цена самая низкая
tv-ukr• 19 января 2017
птека ’Альфа-Фарм Груп’ (Киев)
Телефон: (044) 384-16-89; (095) 400-28-28; (097) 410-28-28
Адрес: г. Киев, ул. Львовская, 48/7
696.28 грн. Структум капс. 500мг N60, П`єр Фабр Медикамент Продакшн, Франція
Камо• 19 января 2017
На Ай хербе Хондроитин купите. А лучше глюкозамин с хондроитином.
tv-ukr• 19 января 2017
Есть ещё сайт структур ин Юа и ком Юа - там по 500 грн, но это может быть подделка.
автор Lily-of-the-valley • 19 января 2017
Ответ дляmatyakaslova
Мне тоже его назначали на 3 месяца .
Спасибо, но мне доктор сказала, что аналогов полно, но лучше не заменять, а купить проверенный препарат...Вот и думаю...
Ответ дляmatyakaslova
Мне тоже его назначали на 3 месяца .
Да,спасибо,цена хорошая. У нас в аптеке стоит 700 с чем-то гривен...
Ответ дляКамо
Через посредников заказывать?
Слышала, что можно с Польши заказывать, там упаковка стоит 400 грн. Никто не знает, есть ли такие посредники?
Sound• 19 января 2017
Ответ дляLily-of-the-valley
Через посредников заказывать?
Сами закажите, на Айхербе реально дешевле, чем Артрон, а состав идентичен. На два бренда, у которых хороший хондроитин с глюкозамином, сейчас бесплатная доставка. Приедет максимум через 3 недели.