matyakaslova• 19 января 2017
Мне тоже его назначали на 3 месяца .
Вы были а клинике современной ортопедии?
Прочитайте его состав и купите артрон комплекс .
И тот и тот производство США . Дозы одинаковые .
Ответ дляmatyakaslova
Мне тоже его назначали на 3 месяца .
Спасибо, но мне доктор сказала, что аналогов полно, но лучше не заменять, а купить проверенный препарат...Вот и думаю...
Ответ дляmatyakaslova
Мне тоже его назначали на 3 месяца .
Да,спасибо,цена хорошая. У нас в аптеке стоит 700 с чем-то гривен...
Ответ дляКамо
На Ай хербе Хондроитин купите. А лучше глюкозамин с хондроитином.
Через посредников заказывать?
Слышала, что можно с Польши заказывать, там упаковка стоит 400 грн. Никто не знает, есть ли такие посредники?