Щас ухожу• 19 января 2017
Ветеринар Заочник
Подскажите, можно ли в Украине выучиться на ветеринара заочно? И где ?
Весенний Марафон• 19 января 2017
сегодня что, день ветеринара? вечером только и тем что про ветеринаров...
Кина_не_будет• 19 января 2017
Вам еще в той теме ответили, что врачей заочно не учат. Вы можете вообще купить аттестат, только хорошим ветеринаром от этого ваш ребенок не станет.
Кина_не_будет• 19 января 2017
Существует дневная и вечерняя формы обучения на ветеринара. Учиться на ветеринара заочно на Украине навряд ли удастся, ведь подготовка ветеринарных врачей, фельдшеров и техников производится только стационарно. Как правило, учиться на ветеринара по сокращенной программе имеют возможность те, у кого есть среднее профессиональное образование и квалификацию «фельдшер-ветеринар». При факультетах ветеринарной медицины украинских ВУЗов должна существовать ветеринарная клиника. В таких клиниках принимаются животные и птицы, которые нуждаются в лечебных услугах. Клиники проводят их различную диагностику – клиническую, рентгенологическую, гистологическую, паразитологическую. В таких клиниках имеют возможность работать сотрудники факультета, а также проходят производственную практику студенты старших курсов.
Кина_не_будет• 19 января 2017
Ответ дляВесенний Марафон
Это один и тот же автор)))
Слава Українi• 19 января 2017
Автор вам сколько лет?
На ком ваш юный ветеринар будет тренироваться?
И так да, огласите ФИО чтобы на попасть в халепу в будущем.
Я не на долго• 19 января 2017
Ответ дляСлава Українi
Автор вам сколько лет?
главное, практика, а не теория!
Танцепесенная• 19 января 2017
Ужас какой. Тут отличники с красными дипломами не могут к животным подступиться, а вы хотите заочно. Животные -члены семьи и доверить их какому-нибудь гению без практики и опыта
Пристройте свою дытынку или себя в другое место там где нет риска для окружающих.
Танцепесенная• 19 января 2017
Ответ дляЯ не на долго
Как раз хотела спросить, где можно заочно выучиться на стоматолога.
Дома, на себе. Напильник, дрель в зубы и вперед)