Прячусь от Всех• 19 января 2017
Как же я ненавижу детей мужа от первого брака!
Я понимаю, что мне сейчас напишут "пару ласковых", но мне просто нужно было кому то это сказать, иначе взорвусь... Моя ненависть к ним растет, как снежный ком. Готова уже уйти от мужа, лишь бы никогда о этих маленьких.... не слышать. Детей двое, десять и пять лет.
Карапулька• 19 января 2017
Боже! Перекреститесь попросите у Боженьки прощение! Такой праздник большой... Оно же вернется вам...
Пожмаковна• 19 января 2017
ну а дети то тут при чем
это всего лишь Ваша реакция
полюбите их,и муж Вам весь мир к ногам
это всего лишь Ваша реакция
полюбите их,и муж Вам весь мир к ногам
АнтиТроль• 19 января 2017
сочувствую,ваша вина только в том,что надо было думать раньше когда замуж выходили
СтрашнаяНаташа• 19 января 2017
Да, мужчины к чужим деткам относятся намного лояльней. Не зря ведь во всех сказках только о мачехах и пишут.
А я с косою• 19 января 2017
Ответ дляКарапулька
+100
Только хотела это написать...
Солнечный день• 19 января 2017
Автор, тут два варианта: или пересмотреть свое отношение к детям, или уйти от мужа.
П.с. у моего мужа есть ребенок от первого брака, отношусь к ней с симпатией
Фрося_Бурлакова• 19 января 2017
ограничте свое общение с ними, они вам никто, пусть муж с ними и общается
зачем брали мужика с прицепом? алименты, жена на заднем плане, искали бы свободного не было б проблем!
Смячиком• 19 января 2017
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Я смотрю, Вы тоже передачу про жениха Олега с дочкой смотрели.
Гладиолус• 19 января 2017
Так чешите уже, чтож так мучиться то! Взрослая тетка врагов в лице детей нашла.
Козяка-маляка• 19 января 2017
Вы, наверное, мужа своего не любите? А ввобще к детям как относитесь?
У моего двое уже взрослых. Не могу сказать, что люблю, но очень хорошо к ним отношусь, вне зависимости от их ко мне отношения.
Язвочка• 19 января 2017
Капец, что у мужиков вместо головы, иногда диву даюсь
Оставить жену с двумя дтьми чтобы жниться на ЭТОМ...
ЗдесяЯ• 19 января 2017
у меня по этой причине распались отношения с двумя мч...точнее не сложились. Не смогла я адекватно относиться к их детям и БЖ.
Сейчас встречаюсь со свободным МЧ беж бывших жен и детей, автор ищите свободных, они есть ))
Прячусь от Всех
• 19 января 2017
Ответ дляБабулька
А свои дети у вас есть?
да, у нас есть общий ребенок
Кидстаффовка• 19 января 2017
Ответ для60 метров сметаны
да, у нас есть общий ребенок
Ну так уходите, гляди повезет мужу, найдет такую же, которая будет ненавидеть вашего ребенка.
Прячусь от Всех
• 19 января 2017
Ответ дляИсправлялочка
А почему ненавидите? Какая именно причина?
за все! за все! просто ненавижу, что они есть! Ревность, наверное.
Я понимаю, что так нельзя, но ничего не могу с собой поделать.