Прячусь от Всех• 19 января 2017
Как же я ненавижу детей мужа от первого брака!
Я понимаю, что мне сейчас напишут "пару ласковых", но мне просто нужно было кому то это сказать, иначе взорвусь... Моя ненависть к ним растет, как снежный ком. Готова уже уйти от мужа, лишь бы никогда о этих маленьких.... не слышать. Детей двое, десять и пять лет.
Подмигашка• 19 января 2017
Автор, сочувствую Вашему мужу. Вы не тыл надежный, а, как минимум, непорядочный человек, который запросто и подножку поставит и нож в спину воткнет
Омлетик• 19 января 2017
Ответ для60 метров сметаны
уже сто раз пожалела о таком браке
ну так разорвите ненавистный брак!
Пока у вас один ребенок и вы молодая!
Кому вы потом будете нужны с прицепом и старая?
Пока у вас один ребенок и вы молодая!
Цветок Мира• 19 января 2017
Ответ дляMasja
О таких мужчинах пишут только тут! В жизни таких мужчин не встречала! Нормальный уважающий себя мужчина - отец никогда так поступать не будет! Нужно брать ответственность в жизни за все, это касается не только мужчин. У моего мужа тоже сын от первого брака и у него есть комната в доме где делали ремонт для него, и мы с ним друзья, он не виноват что папа с мамой развелись! Папа любит и помогает ему не зависимо от ситуации. Да и моего сына приняли как родного все в семье мужа! И не дай Бог я крикну на своего сына и узнает свекровь ( не родная бабушка моего сына ) она меня ругать будет!
Это у вас так.
Потому что у вашего мужа бабла дох&&&а!
Всех обует и обогреет.
Моему мужу уже 40 лет.
И его тоже ненавидит мачеха и нас тоже,его семью.
Так ненавидит,что вы даже себе представить не можете,вплоть до попытки преступления.
Это я такая добрая,сижу и молчу,мужа своего слушаю.
Давно б ее уже посадила.
Потому что у вашего мужа бабла дох&&&а!
Всех обует и обогреет.
Моему мужу уже 40 лет.
Давно б ее уже посадила.
Не служанка• 19 января 2017
Ответ для60 метров сметаны
три
Надеюсь, что вы разойдетесь и вашему мужу будет плевать на вашего ребенка.
bezik10@mail.ru• 19 января 2017
Ответ дляMasja
У вас оочень здоровій подход к жизни) Браво,у меня тоже женщина бывшего мужа отлично к моему сыну относится) Спасибо ей
Прячусь от Всех
• 19 января 2017
Ответ дляТрубоДурочка
Вы просто не представляете как они ненавидят вас!
представляю
Не служанка• 19 января 2017
Ответ дляПодмигашка
Под пытками• 19 января 2017
Ответ для60 метров сметаны
просто там один,а у него два...у нас один, а там два! мне то стадо совершенно не интересно
Так ваш муж-настоящий мужчина,заботится о всех своих детях.
А у вас ревность.Но и о его детях отзываться-как стадо-ну не знаю.У вас же такой ген бегает))стадный получается?
Я всегда понимаю что это я пришла в жизнь к мужу своему к его сыну в его бывшую жизнь! Сын мужа был до меня и он имеет право на папу! Автор, Вы очень настроены плохо и не вопросите ничего из того что советуют девочки тут! Но с такой злобой в сердце ничего хорошего не будет у Вас в семье Вашей! А хранить камень за душой ещё хуже! Муж ведь думает что все нормальное что семья у него отличная, а оказывается Вы тихо не навидите его детей от первого брака! Нужно всегда аналиризвать все прежде чем выходить замуж за человека у которого за плечами есть первый брак и дети!
Нужно было спросить у него как ты дорогой к детям своим относишься? Если скажет люблю и буду любить и буду помогать, а Вам это неприемлемо то не стоит вообще выходить замуж за него, Вы же знали о детях ранее?
bezik10@mail.ru• 19 января 2017
автор ,если что то не нравится говорить мужу нужно было ранее,или не создавать семью с ним
Любящая болтать• 19 января 2017
Ответ для60 метров сметаны
за все! за все! просто ненавижу, что они есть! Ревность, наверное.
Я понимаю, что так нельзя, но ничего не могу с собой поделать.
авторша, Вы не одна такая)))) новая жена нашего папашки тоже на какашки исходит от ненависти к моему ребенку
ну что сказать...
одно радует, что своим ядом Вы себя сожрете и семью разрушите)))) и будет кто-то вашего также сильно ненавидеть, как вы чьих-то
ну что сказать...
Под пытками• 19 января 2017
Ответ дляНе служанка
Ну вот здрасьте.
И чем вы лучше автора?
Ответ дляЦветок Мира
Это у вас так.
Потому что у вашего мужа бабла дох&&&а!
Всех обует и обогреет.
Моему мужу уже 40 лет.
Давно б ее уже посадила.
Потому что у вашего мужа бабла дох&&&а!
Всех обует и обогреет.
Моему мужу уже 40 лет.
Давно б ее уже посадила.
Жаль что вы читате что все покупается за деньги! Очень жаль!
Идеальная оптимистка• 19 января 2017
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Да, мужчины к чужим деткам относятся намного лояльней. Не зря ведь во всех сказках только о мачехах и пишут.
Они их просто обязаны любить! Так уверены 90% советчиц, ибо, если любишь женщину, то ....ну Вы помните...
Плету интриги• 19 января 2017
Автор, получается, что вы забеременели, когда младшему ребёнку мужа был годик? Очень не понятная ситуация.
Тут надолго• 19 января 2017
Автор-думаю,я такая же) Ненавижу все и всех, кто отвлекает внимание мужа от меня и ребенка! Он к родителям ходит собаку выгуливать и собаку эту я тоже ненавижу!!! Даже не представляю,если бы это были дети...
Под пытками• 19 января 2017
Ответ дляЛюбящая болтать
ну что сказать...
))
какие все добрые))такие же как и автор))
Любящая болтать• 19 января 2017
Ответ для60 метров сметаны
уже сто раз пожалела о таком браке
да ладно! побежала за алиментщика на радостях, что замуж хоть кто-то взял
наша тоже до замужества к моему сыну подлизывалась, показывала какая она няшка, папашке нашему рассказывала, какой он молодец, ответственный, что ребенка не бросил, а сейчас ...
Ло Шарик• 19 января 2017
Ответ для60 метров сметаны
ну вот есть же мужья. которым плевать на детей от предыдущего брака, и их не мало. Да, все их мерзавцами считают, но я так их нынешним женам завидую.
Не то что мой благородный соплежуй.
Вы должны радоваться,что ваш муж отличный отец .Представьте,он завтра уходит и НАВСЕГДА забывает о вашем ребенке.Вы будете счастливы?И странно,что вы так реагируете на детей,вы же тоже мать!
Пффф 100%• 19 января 2017
Ответ дляТут надолго
У вас кроме мужа никаких интересов нет, что вы его ждете, как свет в окошке?
волосатое стекло• 19 января 2017
Ответ для60 метров сметаны
я их просто не могу полюбить...
скажите прямо об этом мужу-ситуация и разрешится сама собой:) а если бы вашего ребенка так ненавидела какая-то тетка? вам как бы было? а оказаться на месте тех детей может и ваш:( просто примерьте ситуацию на себя
Пффф 100%• 19 января 2017
Автор, вы к психологу не хотите обратиться? Ненависть вас сожрет( психосоматика от такого деструктива на раз-два вылезает.
Ло Шарик• 19 января 2017
Ответ для60 метров сметаны
Стадо!!!!!Вас Бог накажет за это,работайте над собой!Муж заметит ваше отношение,и я думаю,вам пиз.....ц!
Цветок Мира• 19 января 2017
Ответ дляMasja
Вот читаю вас,вы конечно редко пишите.
Но такое ощущение,что вы не от мира сего.
Не всем же жить в золотой клетке?
Кроме вашей сказки есть еще другие люди,и другие семьи,и другие отношения,и другие жизненные ситуации.
И у них все по другому,не так у вас.вы этого что,не понимаете?
Не всем же жить в золотой клетке?
Любящая болтать• 19 января 2017
Ответ дляПод пытками
))
ну, я даже не знаю))) неужели Вас удивляет такая реакция матери, чье детя ненавидит какая-то марамойка?
мне кажется я вообще держу себя в рамках, хотя иногда хочется стукнуть чем-то тяжелым за то, что открыто обижает моего ребенка. ее счастье, что мы не пересекаемся
пока наша шмоня (новая жена нашего старого папы))) явно грань не перешла, но нарывается откровенно
волосатое стекло• 19 января 2017
Ответ дляХитрушка-чекушка
Не любите мужчину разводного - он со своей женой развелся - и с вами разведется. Не любите мужчину холостого: он никого не любит и вас любить не будет, а любите мужчину женатого : он свою жену любит и вас любить будет.

Цветок Мира• 19 января 2017
Ответ дляMasja
Я живу в реальном мире,а не в сказке.
Пэрисхилтонша• 19 января 2017
Ответ дляКарапулька
Боже! Перекреститесь попросите у Боженьки прощение! Такой праздник большой... Оно же вернется вам...
100%
Под пытками• 19 января 2017
Ответ дляЛюбящая болтать
ну если дети плохого ничего не делают-как их можно ненавидеть?они же такие же дети этого отца как и свой(автора).
она просто ревнует к детям,что он уделяет им много? внимание.значит мужчина просто знает что виноват-у меня только такой вывод.что автор развела пару.и еще и беснуется.