Прячусь от Всех• 19 января 2017

Как же я ненавижу детей мужа от первого брака!

Я понимаю, что мне сейчас напишут "пару ласковых", но мне просто нужно было кому то это сказать, иначе взорвусь... Моя ненависть к ним растет, как снежный ком. Готова уже уйти от мужа, лишь бы никогда о этих маленьких.... не слышать. Детей двое, десять и пять лет.
ПушАпница• 19 января 2017
Ответ дляШиворот Навыворот
большинство как послушаешь - новые жены должны и бывших жен и их детей любить..
А бывшие жены новых с их детьми любят?? Да точно так же ненавидят или просто недолюбливают в лучшем случае

Товарищи зачем кривить душой?
Все люди и мало кто хочет делить заботу, ласку или время с кем то другим
Никто никаких жён любить не призывал, ровно как и мужчин не призывают полюбить прошлых или следующих мужей своих жён.

Морковку дай• 19 января 2017
Ответ для60 метров сметаны
ну вот есть же мужья. которым плевать на детей от предыдущего брака, и их не мало. Да, все их мерзавцами считают, но я так их нынешним женам завидую.
Не то что мой благородный соплежуй.
У меня такой бывший. Считаю, что его нынешняя барышня счастливая) Он с ней и двумя детками ее, туда все носит, с дочкой родной не видится. Деньгами не помогает. Но я рада) Я была против его общения с дочкой, потому что бухает постоянно.
УлыбАчка• 19 января 2017
Многие вас осуждают,но половина этих людей не сталкивалась с такой проблемой. Всегда легко говорить когда чужое. У меня тоже муж с ребенком ....сказать что я его люблю -нет (относилась очень очень хорошо,до его вранья)потом что то как надломиломь,теперь отношусь ровно -покормить ..купить...деньги.молчу,но в душе понимаю что лучше было бы без него.
Оде-НУ• 20 января 2017
Ответ дляVIKYSIA
не факт
знаю таких прекрасно живут во втором браке родили детей, прекрасный отец, а первого ребенка забыл
Моя свекровь,святая женщина,постоянно смотрит программы Ищу тебя,Жду тебя,муть всякую,кароч. Ну и мне иногда приходится посматривать))) Очень мне нравится-папа про детей забыл,новых настругал....,а потом,через 30 лет....ищу своих детей.Бля,самое обидное что многие брошенные дети в студию приходят,обнимают папаню и сопли жуют А то ,как они жили,никого не и......т.А папаша,корыстный сукин сын,чувствует что старость на пороге и нах он не нужен никому,даже новым детям,вот и ищет. Для меня-мерзкое и жалкое зрелище.
Может это все понарошку,но очень реалистично.
Отвечаю всем• 20 января 2017
Автор , ви напевне ше досить молода. Я була у вашій ситуації: синчоловіка виносив мені мозок, з років 3,5-4. Я спочатку вчилася мовчки терпіти, адже у нас народився син і він такожміг бути на місці сина чоловіка. Потім заспокоїлася, навчилася його поважати, ходити по лікарям , коли хворів, розгрібати проблеми у школі та інших навчальних закладах. І колись серед цього всього зауважила, що страшенно за нього переживаю, адже у моїх дітей є і мама і тато, які завжди біля них, щоденно обіймають і говорять, які вони в нас хороші, як ми їх любимо, а в нього цього не було і немає. З ним було багато проблем і у фінансовому плані також, гроші у кищені не заважали - але це ж дитина!!! У мене немає шуб, інших дорогих речей, простенька машина, але могло бути!!!!!!! Та я і слова б не заперечила. Це така ж дитина, як і мої діти!
Патриоточка• 20 января 2017
Увидела заголовок темы, сразу вспомнила другую. Писала какая-то родственница парня о том, что тот искал отношений с женщиной без детей, но нашел какую-то девушку, которая скрывала, что у нее есть ребенок. Так ее (родственницу) чуть не съели , потому что оправдывала то, что паренек посмел хотеть отношений с женщиной без детей. Некоторые здравомыслящие приводили удачные аналогии о том, что если бы женщина узнала о наличии детей, то она бы не обрадовалась:)
SCor_Pio• 20 января 2017
Ваш папа жил с вами, автор?
Меня прет))• 20 января 2017
Автор, а я вас понимаю.... Прошла через это.... Но муж сейчас не общается с сыном. Уже 8 лет его не видел. Мы уехали в другую страну. Но моя нелюбовь к ребенку как оказалась была проекцией ненависти к бж. Это я потом, спустя годы разобралась. Хотя изначально принимала ребенка и все такое. На момент знакомства мой уже не жил с ней 2 года, сыну было 4. Но когда она узнала про меня, начала всячески пытаться его вернуть. В ход шло все. Даже шантаж сыном. Не прокатило. Потом вроде согласилась давать сына на один выходной к нам. Резко так. Полтора года истерик, милиции, угроз и тут раз и все. Мальчик пришел первый раз и я застала его за тем, что он абсолютно все фоткает на тел. В шкафах, мой ящик с бельем и т д. Я как то не среагировала. Застала когда фоткад кровать. Спрашивать начал, где сплю я, а где папа. После этого она не пускала его месяц и мы узнали, что я беременна. Мне очень не хотелось, что бы она знала эту новость. Так вот, в очередной приход я застала его в гардеробной. Он рыдая в карманах своей курточки.... Но меня привлекло не это. Он сильно испугался и на полу я заметила грязь. А его аж изучить начало. Я к нему, испугалась, что такое и т д. А он в кулаке что то сжимает и пытается уйти. В общем уговорила ч его показать что там.... Девочки.... Там была горсть земли... Я в ступор, мыслей ноль. Зову мужа а он аж позеленел. В общем, и так много пишу. Дитя рассказал, что это дала мама и строго на строго приказала высыпать под матрас где я сплю. Девочки.... Я не скеверная... Но тогда и беременность и ужас от ситуации тупо довел меня до истерики. Я тогда кричала, что еще раз он переступить порог нашего дома- я ухожу от мужа. Понятно. Что ребенок не при чем и там мамаша пришаблюченая, но я ничего не могла с собой поделать. Случилось так, что это был последний визит ребенка. Этим поступком она напрочь отбила желание мужа бороться за сына. Были суды, просил установить время для встреч и т д. К слову сказать землю у порога я находила год, пока мы не поменяли квартиру. Потом уехали. Деньги он переслал своим родителям, а они уже пересылала бж. Вот такая обратная сторона медали.... И скажите что я не права и муж у меня г-но, так как этожедети....
Меня прет))• 20 января 2017
Сорри за ошибки и описки

WBDCG• 20 января 2017
Ответ дляКарапулька
Боже! Перекреститесь попросите у Боженьки прощение! Такой праздник большой... Оно же вернется вам...
Э... а что, если не в праздник, то не так страшно? И, кстати, что там было, про упоминание всуе?
SCor_Pio• 20 января 2017
Ответ дляМеня прет))
У вас другая ситуация....
Меня прет))• 20 января 2017
Ответ дляSCor_Pio
У вас другая ситуация....
Я просто расписала. А могла сказать: я ненавижу бж и сделала так, что бы его ребенок не переступал порог моего дома. Я бы сказала правду, упустив мотивы и меня бы тут разнесли в пух и прах. Я к тому, что для всего есть причина. Возможно и у автора она есть?
Разумная Губка• 20 января 2017
Ответ дляVIKYSIA
не факт
видимо, не все знаете...
материнский инстинкт, как иотцовский - или есть, или нет.. любят - ВСЕХ своих детей, и не разделяют.
Разумная Губка• 20 января 2017
Ответ дляСкорая помощь
ненависть рождает онкологию,задумайтесь. Я вас не осуждаю ни в коей мере автор, просто предостерегаю.
подтверждаю...
а еще - язву желудка, гормональный сбой, опухоли во всех органах, начиная с кишечника, заканчивая головным мозгом, инфаркт, инсульт...
природа - очень умнА, она уничтожает ненужное...
SCor_Pio• 20 января 2017
Ответ дляМеня прет))
Почитайте ответы автора. Нигде не расписывала. Может просто личные какие проблемы.... Из детства, например.
Каркуша Клара• 20 января 2017
Автор ! Все возвращается !!! и раз бросил одну с двумя детьми , бросит и вас с одним, и когда новая так же будет ненавидеть вашего, вы тогда все поймете!!! И самое главное в этом что вам может быть абсолютно наплевать на то что в этот момент чувствует ваш ребенок , когда папы нет и он не приходит , так как чужая тетя ему запрещает это делать.
А вывод просто один, вы не любите детей и в глубине души их ненавидите , бедный ваш ребенок.
У меня есть пример из жизни, точно такой мадам как вы, которая не любит детей, и ее ребенок страдает не меньше тех брошенных отцом.
Katerina_Knows• 20 января 2017
Ответ дляМеня прет))
вины ребенка в этом нет.
это мать ненормальная, когда давала такие поручения ребенку.
она и только она виновата. это ее ненависть испортила жизнь человечку, для которого она была самой родной мамой.
VIKYSIA• 20 января 2017
Ответ дляРазумная Губка
видимо, не все знаете...
кого не видят забывают
с кем живут того любят
VIKYSIA• 20 января 2017
Ответ дляКаркуша Клара
да не бросит он ее

Разумная Губка• 20 января 2017
Ответ дляVIKYSIA
кого не видят забывают
с кем живут того любят
это не имеет ничего общего к родительской любви...
поживете подольше - узнаете побольше)
VIKYSIA• 20 января 2017
Ответ дляРазумная Губка
поживете подольше - узнаете побольше)
я тут причем
пишу только те примеры что я видела и тех которые уже жизнь прожили
Меня прет))• 20 января 2017
Ответ дляSCor_Pio
Я вот к этому и говорю. О причинах она молчит ведь. Не верю про ненависть на ровном месте
Меня прет))• 20 января 2017
Ответ дляKaterina_Knows
вины ребенка в этом нет.
Я понимала это. Что ребенок не при чем. Но вот как заклинило. Может боялась. Может оберегала (беременная ведь была). От чего оберегала? Не знаю в фигню не особо верила. Ну вот так у меня было. А муж страдал очень. За сыном прям трусился. У нас две девочки (об этом мечтал). Сильно страдал... Но знаете, что я поняла: женщины, не обижайте детей у бм. Через пять лет они им будут не нужны. Мой не видел его почти 9 лет и его так пропустила, что признался (сказал, что ему очень стыдно и не знает, почему так), что он не хочет его видеть. Хотя может это страх...
Кто его знает
Меня прет))• 20 января 2017
Ответ дляVIKYSIA
кого не видят забывают
с кем живут того любят
Я с вами согласна на 1000%
Katerina_Knows• 21 января 2017
Ответ дляМеня прет))
Кто его знает
грустно это все. очень...
ygodka15• 15 февраля 2017
Ответ для60 метров сметаны
за все! за все! просто ненавижу, что они есть! Ревность, наверное.
Я понимаю, что так нельзя, но ничего не могу с собой поделать.
Интересно, понимаете ли Вы, что это опасно в первую очередь для Вас? Вот им не холодно не жарко, а у ненавидящих портится не только карма, но и здоровье.

Не хотите избавиться от этого всеразрушающего чувства?