Прячусь от Всех• 19 января 2017

Как же я ненавижу детей мужа от первого брака!

Я понимаю, что мне сейчас напишут "пару ласковых", но мне просто нужно было кому то это сказать, иначе взорвусь... Моя ненависть к ним растет, как снежный ком. Готова уже уйти от мужа, лишь бы никогда о этих маленьких.... не слышать. Детей двое, десять и пять лет.
Исправлялочка• 19 января 2017
А почему ненавидите? Какая именно причина?

КонхфЭдкаТузик• 19 января 2017
Ну а зачем замуж выходили за такого человека ?
Карапулька• 19 января 2017
Боже! Перекреститесь попросите у Боженьки прощение! Такой праздник большой... Оно же вернется вам...
Бабулька• 19 января 2017
А свои дети у вас есть?
Пирожкиня• 19 января 2017
Шерше ля фам. Там, случайно, не бж их настраивает?
Я вся ваша• 19 января 2017
денег требуют?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 19 января 2017
Вы знали, что у него есть дети! И они всегда будут в его жизни!
Пожмаковна• 19 января 2017
ну а дети то тут при чем

это всего лишь Ваша реакция

полюбите их,и муж Вам весь мир к ногам
АнтиТроль• 19 января 2017
сочувствую,ваша вина только в том,что надо было думать раньше когда замуж выходили

Ниф_ниф• 19 января 2017
да уж
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 19 января 2017
Некому это сказать?
Скажите мужу! И вопрос быстро решится
СтрашнаяНаташа• 19 января 2017
Да, мужчины к чужим деткам относятся намного лояльней. Не зря ведь во всех сказках только о мачехах и пишут.
ЖаннаНеАгузарова• 19 января 2017
Причина??? Ладно бывшую жену, а дети в чем виноваты?
Пи Пи Пилюля• 19 января 2017
жаль вас
Кима_кепка• 19 января 2017
почему ж не уходите?
А я с косою• 19 января 2017
Ответ дляКарапулька
+100
Только хотела это написать...
ПолБатона• 19 января 2017
Так а причина в чем? Расскажите.
Солнечный день• 19 января 2017
Автор, тут два варианта: или пересмотреть свое отношение к детям, или уйти от мужа.

П.с. у моего мужа есть ребенок от первого брака, отношусь к ней с симпатией
Фрося_Бурлакова• 19 января 2017
ограничте свое общение с ними, они вам никто, пусть муж с ними и общается
зачем брали мужика с прицепом? алименты, жена на заднем плане, искали бы свободного не было б проблем!

После 18• 19 января 2017
Ідіть , діти це рідне це його кров , а ви ) таких 1000 може бути
Смячиком• 19 января 2017
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Я смотрю, Вы тоже передачу про жениха Олега с дочкой смотрели.
Гладиолус• 19 января 2017
Так чешите уже, чтож так мучиться то! Взрослая тетка врагов в лице детей нашла.
Козяка-маляка• 19 января 2017
Вы, наверное, мужа своего не любите? А ввобще к детям как относитесь?
У моего двое уже взрослых. Не могу сказать, что люблю, но очень хорошо к ним отношусь, вне зависимости от их ко мне отношения.
Язвочка• 19 января 2017
Капец, что у мужиков вместо головы, иногда диву даюсь

Оставить жену с двумя дтьми чтобы жниться на ЭТОМ...
ЗдесяЯ• 19 января 2017
у меня по этой причине распались отношения с двумя мч...точнее не сложились. Не смогла я адекватно относиться к их детям и БЖ.
Сейчас встречаюсь со свободным МЧ беж бывших жен и детей, автор ищите свободных, они есть ))
Цыпка• 19 января 2017
Так идите, или шансов мало, что не можете без детей найти?))
Плету интриги• 19 января 2017
Автор вы тролль? Почему не отвечаете?
автор Прячусь от Всех • 19 января 2017
Ответ дляБабулька
А свои дети у вас есть?
да, у нас есть общий ребенок
Кидстаффовка• 19 января 2017
Ответ для60 метров сметаны
да, у нас есть общий ребенок
Ну так уходите, гляди повезет мужу, найдет такую же, которая будет ненавидеть вашего ребенка.
автор Прячусь от Всех • 19 января 2017
Ответ дляИсправлялочка
за все! за все! просто ненавижу, что они есть! Ревность, наверное.
Я понимаю, что так нельзя, но ничего не могу с собой поделать.