Четырёхсторонний скотч• 19 января 2017
Ура,сегодня видела в продаже пельмени Геркулес в Киеве.
Говорят они вкусные...
Дайте подуться• 19 января 2017
Ответ дляНарисовалось
Мы открыли для себя ’белая Бяроза’ -вот они вкусные)
А где продаются?
Нарисовалось• 19 января 2017
Ответ дляДайте подуться
А где продаются?
мы в ашане брали, смотрели в новусе -не было
Нарисовалось• 19 января 2017
Ответ дляУсатая полосатая
я открыла для себя домашние, чего и всем желаю)
афигеть, а шо так можно было?)
Усатая полосатая• 19 января 2017
Ответ дляНарисовалось
афигеть, а шо так можно было?)
сама офигела от открытия-и можно, и вкусно, и знаешь что ешь)
Нарисовалось• 19 января 2017
Ответ дляУсатая полосатая
я в шокееее, это срочно надо запатентовать)))
Усатая полосатая• 19 января 2017
Ответ дляНарисовалось
попробуйте)
Своего не предлагать• 19 января 2017
Сейчас едим сыта хата хенкали. Гадость редкая. Тесто толстое и начинка очень перченная. Не разберешь что в начинке.
Нарисовалось• 19 января 2017
Ответ дляУсатая полосатая
попробуйте)
Высылайте Ваших пельменей -попробую конечно, фигня вопрос)
Откушу что там торчит• 19 января 2017
А мне покупные не нравятся вообще.Все перепробовала,но вот ’Белая береза’еще нет.Мороженое у них вкусное.
Усатая полосатая• 19 января 2017
Ответ дляНарисовалось
не, Халява, так не можна (с)
Сфера влияния• 19 января 2017
Я вообще боюсь уже покупные есть. Вкус обостренный, обоняние тоже. Чего я там только не встречала.... Бррр
Белая бяроза рискну, как-нибудь, как сын уговорит на покупные пельмени. Ему вкусовые рецепторы не мои достались )))
Нарисовалось• 19 января 2017
Ответ дляСфера влияния
та мы тоже не часто. всегда брали три ведмедя -но как же они штырят когда их варишь, это капец, капец капецов. А эта бяроза, как ни странно при варке не воняют
Цыбулька• 19 января 2017
вроде те ,что в Донецке делают-вкусные и пельмени,и вареники.А те,что в Украине,вроде Левада делает,уже не такие.Но опять же,на Советчице прочитала.
Четырёхсторонний скотч
• 19 января 2017
Ответ дляАрмейская
Геркулес Сибирские на вкус оч.похожи на домашние. Вкусные!
Спасибо,
Четырёхсторонний скотч
• 19 января 2017
Ответ дляСосулька
А в каком магазине видели?
В Сильпо видела.
Угадайс• 19 января 2017
Про пельменное производство знаю. Соевый текстурат основа /мешок текстурата намачивают на ночь и утром получали увеличение в несколько раз/плюс немного сала и говядина незачищена перемолота в кутере, специи.Если в пельменях будет мясо, то будут дорогие и не будет сбыта. Не покупала и не покупаю. Готовлю себе и знакомым на заказ. Чисто свежее мясо и начинки больше чем теста.