Файна цьоця• 19 января 2017
Надо что-то постоянно жевать, но сладкое и орехи - не хочу
Что можно солененькое?
Сухарики не люблю, арахис соленый не хочу. От сухофруктов попец слипается...
Сижу, хочу что-то пожевать, а что - не знаю.
Файна цьоця
• 19 января 2017
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Зачем надо все время жевать???
надо ка то до ужина на работе дожИвать)
Лыжи со вспышкой• 19 января 2017
Ответ дляФайна цьоця
надо ка то до ужина на работе дожИвать)
Обед берите с собой))) Иначе попа будет расти)))
Файна цьоця
• 19 января 2017
Ответ дляПенять на зеркало
Крекер соленый. Вяленую рыбу
Вот за крекер думала, спасибо!
А рыба вяленая - вонь на весь кабинет. Меня выгонят, а так бы я с удовольствием бы
Файна цьоця
• 19 января 2017
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Обедаю в 12, а работаю до 18ти. В 16:00 я уже хочу есть
Лыжи со вспышкой• 19 января 2017
Крекеры на пальмовом масле делают, Вам оно надо? Лучше, и правда, овощей каких-нибудь с собой берите.
Липка-прилипка• 19 января 2017
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Зачем надо все время жевать???
я стресс заедаю всегда. даже маленький и не значительный. вот так же как автор, даже плотно пообедав и будучи очень занята работой мозгами, челюсти требуют движения.
Файна цьоця
• 19 января 2017
Ответ дляИрина 27
Лучше пейте Овес, чистит все + есть не хочется, потому как богат витаминами
Почитайте
Нет, надо именно что-то в рот закидывать. Это как у некоторых надо выйти покурить, понимаете? Зависимость...
Ира Ларина• 19 января 2017
Я люблю кукурузные палочки, но они пачкают пальцы в сахарную пудру (если на работе), еще соломка сладкая или соленая вкусная
ЗабежАЛОЧКА• 19 января 2017
Шалену бджилку)) ну или купите льняную или кунжутную пасту с медом, одна ложечка насыщает и до ужина дотерпите.
Файна цьоця
• 19 января 2017
Ответ дляИра Ларина
Я тоже палочки люблю, очень Но уже их переела(((
Файна цьоця
• 19 января 2017
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Спасибо, поищу. Но хотелось бы что-то соленого. От сладкого уже тошнит
Ира Ларина• 19 января 2017
Ответ дляФайна цьоця
Соломка нейтральная. Я малышке покупаю на прогулке, то сама незаметно и съедаю)
ЗаведУющая• 19 января 2017
Ответ дляФайна цьоця
Творог берите. Он не воняет совершенно.
Файна цьоця
• 19 января 2017
Ответ дляАйболитная
Леденцы или сушка из яблок, она кисленькая меньше вреда
О! Яблоки - вариант! Спасибо!
Разведка Маша• 19 января 2017
Ответ дляФайна цьоця
я беру еще и ужин. Чаще всего творог, или сыр адегейский или твердый с чаем.
Разведка Маша• 19 января 2017
Чернослив, курага и др сухофрукты.
Палочки, попкорн ежедневно - это ж для *опы аяяй
Покорительная• 19 января 2017
Еще можно сыр сулугуни жевать. Тот, что в косе. Лучше не копченый. И лучше бы домашний (у нас например грузинка на рынке продает). Он вроде очень нежирный.
Тоскующая• 20 января 2017
Ответ дляИрина 27
Почитайте
как его настаивать и пить, напишите плиз или ссылку киньте, где почитать