***Викта***• 05 сентября 2012

Крик души! Как забеременеть? Хотим деток!

ДЕВОЧКИ!!!ДЕТИ-ЭТО СВЯТОЕ!!У МЕНЯ У САМОЙ ДВОЕ САМЫХ ЛЮБИМЫХ БАЛОВАННЫХ РЕБЕНКА!!!НО В КРУГУ МОИХ РОДСТВЕННИКОВ И ДРУЗЕЙ-ЕСТЬ СЕМЬИ,НА ПРОТЯЖЕНИИ МНОГИХ ЛЕТ НЕ МОГУТ ЗАВЕСТИ ДЕТЕЙ!! ЧТО ОНИ НЕ ПРОБОВАЛИ,ЧТО НЕ ДЕЛАЛ-ПО КАКИМ-ЛИБО ПРИЧИНАМ-НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ!! ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ ВСЕ ДРУЖНО-СВОИМИ СОВЕТАМИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯМИ!!В ХОРОШИЕ И ДОБРЫЕ СЕМЬИ НУЖНЫ ДЕТКИ!!! МОИ ПОДРУГИ ПЛАЧУТ ПО НОЧАМ-МЕЧТАЯ О РЕБЕНКЕ,И ПРОЙДЯ ПОЛНЫЙ КРУГ ОБСЛЕДОВАНИЙ, И БЕСКОНЕЧНЫХ НАДЕЖД,ПРОПИВ КУЧУ ПРЕПОРАТОВ......НИЧЕГО....И ТАК КАЖДЫЙ РАЗ.....
Тимаша• 05 сентября 2012
Ответ дляrashakisa
ТАК ВЫ ПИШИТЕ, ОНИ ЮНЫ-ЗНАЧИТ ВСЕ В ИХ РУКАХ.....ИМ ЖЕ НЕ ПО 50.
ВЫ ЗНАЕТЕ, Я ДУМАЮ ДЕЛЬНЫЙ СОВЕТ И ПОМОЩЬ МОЖЕТ ПРЕДОСТАВИТЬ ОПЫТНЫЙ ВРАЧ...
МЫ ЖЕ НЕ ЗНАЕМ СОСТОЯНИЯ ЗДОРОВЬЯ, НЕ ВИДИМ АНАЛИЗЫ....
МОЖЕТ НЕ ПОВЕЗЛО С ДОКТОРОМ?ВЫ С КАКОГО ГОРОДА?
У нас долго детей не было.И поверьте,обращались не к одному ЗНАЮЩЕМУ врачу,и образ жизни вели здоровый и не разгульный.Но вот время не пришло видимо.А с дет.дома,скажу честно не решались взять ребёнка,так как боялись,что не сможем его принять как своего.И ничего зазорного я тут не вижу.

К чему эти разговоры?У нас когда деток не было,я за каждую ниточку хваталась,за каждый совет.

Считаю,это очень полезная темка

Тимаша• 05 сентября 2012
Ответ для***Викта***
Я ЗНАЮ ОДНУ ПАРУ-ОНИ ВМЕСТЕ ПРОЖИЛИ 20ЛЕТ БЕЗ ДЕТОК-ЧЕГО ТОЛЬКО И НЕ ПРОБОВАЛИ-УЖЕ СМЕРИЛИСЬ!!А В 45ЛЕТ САМО СОБОЙ КАК ТО ПОЛУЧИЛОСЬ-ВРАЧИ ДАЖЕ И НЕ МОГУТ ПРОКОМЕНТИРОВАТЬ
+100%
Время просто пришло масику в этот мир явиться
автор ***Викта*** • 05 сентября 2012
Ответ дляТимаша

Считаю,это очень полезная темка
ОЙ,Я СМОТРЮ У ВАС ДВОЕ!!КЛАСС!!!РАСКАЖИТЕ СВОЮ ИСТОРИЮ ПОЯВЛЕНИЯ ДЕТОК
Тимаша• 05 сентября 2012
Да нет истории,проверялись,лечились - всё никак.Рассчиталась с работы (работа была напряжённая на руководящей должности) и через 3 мес.забеременела( пила травки,высчитывала овуляцию),даже сама не поверила сразу,а полсле УЗИ вообще в шоке была,когда узнала,что двойня,вышла с квадратными глазами из кабинета,чем перепугала мужа.
Тимаша• 05 сентября 2012
И просила Богородицу дать возможность стать мне матерью.И когда забеременела,тоже всю беременность читала ей молитву.
rashakisa• 05 сентября 2012
Ответ дляТимаша
МДА...РАБОТА ВСЕ МОЖЕТ ОТОБРАТЬ....
КАК ВАМ ПОВЕЗЛО....
НУ А МУЖ ????ВЫ ЕМУ СООБЩИЛИ....НА РУКАХ ВАС НОСИЛ АВЕРНОЕ....Я ТАК ТОЖЕ 2-НЮ ХОТЕЛА НО УВЫ
Аноним• 05 сентября 2012
Ребенок не прийдет в семью, где родители не готовы взять ответственость за него. Женщине, прежде всего, нужно заботиться, проявляя этим свою женскую сущность. Пусть начнут ребята заботиться друг о друге, о других людях. Когда наработается этот навык, тогда и прийдет к ним новая душа.
Эко, конечно, можно, но не нужно. Природа должна сделать это.
Аноним• 05 сентября 2012
а сколько стоит Эко?
и его делают только при поставленом диагнозе или как?
Аноним• 05 сентября 2012
Ответ дляАноним
из какого города,куда ехать к этой женщине?
Черкасская обл.

Аноним• 05 сентября 2012
Ответ дляТимаша
Очень частый пример. Вся энергия женщины уходит на работу. А женщина должна оставаться женщиной...Ее энергия должна направляться в русло семьи, и заботы о семье. Хорошо, что у вас так все сложилось!
rashakisa• 05 сентября 2012
Ответ дляАноним
ВОТ Я ОБ ЭТОМ..ММЕНЯ НЕМНОГО ТУТ НЕ ПОНЯЛИ...
Аноним• 05 сентября 2012
Ответ дляrashakisa
ВЫ ЖЕ ИСКАЛИ ВЫХОД-ВЫ ЕГО НАШЛИ!
А ГДЕ ВАША ЗНАХАРКА НАХОД?
Черкасская обл.
Аноним• 05 сентября 2012
У нас воспитатель в саду тоже долго не могла забеременнеть. Я ей гоорю, что как только с работы уйдешь, все получится. Ведь вся материнская энергия уходит на 22 детей. Так и вышло. Уволилась, и буквально через 3 месяца оказалась в положении)))
Аноним• 05 сентября 2012
Ответ дляrashakisa
Если это поймет хотя бы 1%, то это уже хорошо) Если не поймут, значит не время еще прийти к пониманию, и нужно человеку пройти свой путь и данный опыт. Иногда опыт бесплодия.
Аноним• 05 сентября 2012
Ответ дляrashakisa
потому что обратили внимание на слово - заводить!!! а смысла , наверное, никто не понял!!! в церковь надо ходить!!! на небе предки смотрят на нас всех!
Тимаша• 05 сентября 2012
Ответ дляrashakisa
МДА...РАБОТА ВСЕ МОЖЕТ ОТОБРАТЬ....
КАК ВАМ ПОВЕЗЛО....
Муж тоже в шоке был ,так как я шла на узи из за кровотечения,а потом 9 мес.сохранения в больнице,до 6 мес-жизнь почти на одних капельницах из за токсикоза.Муж по 2-3 раза в день в больницу ездил,то лекарства надо,то мне вдруг манки захотелась ( а я неделю почти не ела),ну и т.д.
Слава Богу,доносила и родила в срок своих масиков,чего и всем желаю.
Аноним• 05 сентября 2012
Турция, паломничество на могилу св. Николая. Можете не верить но загаданное на месте первого захоронения святого желание исполнилось втечение года!!! За детьми и мужьями - к Николаю!!
Аноним• 05 сентября 2012
Ответ дляАноним
Я просила сына возле домика девы Марии в Турции. Через год появился сынуля)
Аноним• 05 сентября 2012
Ответ дляАноним
Это конечно все красиво и хорошо написано, но ВЫ думаете девочки по 13-14лет готовы взять на себя ответственность за ребетенка? Или еще мамаши наркоманки или алкоголички

Аноним• 05 сентября 2012
Если нет физических проблем у ребят, значит нужно решать проблемы психологические или проблемы души. Каждый решает их по своему. Кто-то к бабкам, кто-то в церковь, кто практиками эзотерическими и.т.д. Смысл один.
Тимаша• 05 сентября 2012
Ответ дляАноним
Я считаю,что на всё воля Божия.
Когда лежала в больнице на сохранении,со мной лежали девочки и после эко. Так вот когда начинали в палате некоторые обсуждать моральный аспект по поводу ЭКО,что это не природно,что грех,одна из них сказала ,если Господь не захочет,то и с помощью ЭКО не забеременеть.Всему свое время
Аноним• 05 сентября 2012
грехов много у нас, наших родителей, у всего поколения, а кто расплачиваться будет - решает Бог!!!! я не набожная, так -верю в душе, но ....знаю женщину, которая екстрасенс, и она разговаривает с моим папой на небесах!!! да-да на небесах, так такие вещи нам говорит, что знали только МЫ!!!!!!! он передаёт, что знает наше будущее...... и видит нас! вот я говорю с ним дома на едене к фотографии, а эта женщина мне ответ даёт от него, сама не зная моего вопроса, ( прошу ’умных’ не критиковать, но это ПРАВДА) так вот -надо поисповедаться! в монастырь поехать!!!
Аноним• 05 сентября 2012
Ответ дляАноним
Я к тому, что у каждого в жизни свои уроки. Кому-то научиться взять ответсвенность на себя будучи алкоголичкой, тем самым с появлением ребенка переосмыслить многое в жизни и встать на путь нормальной жизни (или не встать, что есть выбором каждого). Или пройти опыт бесплодия для того, чтобы научиться тем или иным вещам. У каждого в жизни свои уроки. Пока мы не поймем для чего нам дана та или иная ситуация, мы не решим задачи, данной жизнью(богом, высшими силами, природой...)
redalien• 05 сентября 2012
Здравствуйте! У меня близкая подруга недавно делала ЭКО в Киеве, клиника на ул. Багговутовской. Сейчас беременна, 4 месяца, ждут двойню. Пока, слава Богу, всё в порядке. У неё ОЧЕНЬ сложный случай ,после нескольких операций естественным путём забеременеть уже просто физиологически не было возможности. Не знаю, как у Ваших друзей, но я думаю, что раз с её запущенным случаем получилось, то возможно и у них всё будет хорошо.

Если интересует подробнее - точный адрес клиники, контакты врача, цены - всё у неё узнаю, она с удовольствием поможет информацией, так как сама уже столько прошла, что просто представить невозможно. У неё до этого тоже была попытка ЭКО, но неудачная, она уже почти и не верила ни во что. Потом они с мужем узнали про эту клинику и решили попробовать ещё, сказали, последний раз.

Но ели идти этим путём, то нужно быть готовыми (обоим - и мужу, и жене!) выполнять ВСЕ предписания врачей, абсолютно все процедуры делать добросовестно. Моя подруга и уколы себе сама делала, так как там нужно строго режим соблюдать. В общем, устала она от этого всего ужасно, но сейчас так приятно смотреть на неё! Уже с животиком маленьким

Да, денежка нужна будет. Мои друзья в долги влезли, но это ничто по сравнению с осознанием того, что всё получилось. А гарантии не даст ни один врач. Поймите правильно - сам процесс оплодотворения ещё до сих пор до конца не изучен, очень много факторов влияния на оплодотворённую яйцеклетку. Бывает, что организм в принципе не способен выносить и родить здорового ребёнка и природа сама пытается не допустить беременности. Хотя это буквально единичные случаи. В той клинике, где была моя подруга врачи сделали всё, чтобы максимально увеличить шансы на приживаемость, но после определённого момента они уже никак не могу повлиять на результат, поэтому гарантий не может быть никаких. Могут только сказать приблизительные шансы на успех. Если что - пишите в личку, всё узнаю.
Аноним• 05 сентября 2012
Ответ дляrashakisa
МОЖЕТ ВАШИ ЗНАКОМЫ НЕ ВЕЛИ НОРМАЛЬНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ РАНЬШЕ-А ТЕПЕРЬ ОЧНУЛИСЬ.......И УЖЕ НАВЕРНОЕ....

МНЕ КАЖЕТ ,ЧТО ВСЕГДА ЕСЛИ СИЛЬНО ПОЖЕЛАЕШЬ-ТО ТОЧНО СБУДЕТ...
ПОЧЕМУ ВАШИ ПОДРУГИ НЕ ХОТЯТ ВЗЯТЬ БЕБИКА С ПРИЮТА?МНОГО ДЕТОК ХОТЕЛИ БЫТЬ БЫ ВОСПИТАНЫ В СЕМЬЕ.....
МНОГО ПРИМЕРОВ БЕРЕТ А ПОТОМ И СВОИ ЕСТЬ
А цыгане и бомжи ведут очень даже правильный образ жизни и у них их по десятеро. Не выдумывайте.
Аноним• 05 сентября 2012
Нашу семью проблема бесплодия волнует ох как долго: мы смужем вместе 25 лет - нет деток и сестра замужем 15 лет -результат тот же. За что такое наказание ????????????????? Родители и бабушки у нас очень интелигентные и порядочные люди, нас вырастили тоже нормальными людми. У меня высшее образование, руководящая должность, но это не радует - нет самого главного - МАЛЫША. Хотя мы проблему для себя решили - мы взяли на воститание девочку, когда ей было 10 лет, а мне 27. Сейчас ей 26 и есть внучка 3.5 годика. Все вроде-бы и хорошо, но так хочется самой быть беременной и родить малыша. Решение пришло спонтанно -попробовать ЭКО - это последний шанс. Я настроена очень решительно, но теперь есть еще одна проблема - истощение яичников, и выход только один - донорская яйцеклетка. Можно конечно насиловать и свои, но это большая гормональная встряска, может со здоровьем быть что угодно. Стоит это сумашедших денег, но шанс, по мнению врачей, достаточно высокий. Сейчас занимаемся подготовкой: проходим врачей, сдаем анализы. Я верю в результат - в следущем году, дай бог, все свершиться.
rashakisa• 05 сентября 2012
Ответ дляАноним
может екология и все что угодно...дай бог вам сил-крепитесь
Дарья_Харьков• 05 сентября 2012
почему люди знахарке верят, а Богу нет??????????Молитесь Александру Свирскому или Богородице от чистого сердца и все получится.
Дарья_Харьков• 05 сентября 2012
мне в 18 лет сделали операцию по-женски и сказали , что теоретически дети могут быть, а практически нет. И слава Богу, двое мальчишек с разницей в 6 лет. Главное не терять веру
Тимаша• 05 сентября 2012
Ответ дляАноним
Всё будет хорошо.Вот увидите.